Результатов: 12

Студенты Самарского политеха разрабатывают технологии для промышленности

Проект признан одним из лучших на защите инновационных идей участников проектно-образовательных треков. Цель проекта – «Композиционные силовые панели для тары с бумажным заполнителем» – создать конкурентные аналоги тары, изготовленной из природных материалов. дальше »

2022-11-8 16:02


Фото:

Студенты Самарского политеха разрабатывают технологии для промышленности


Цель проекта - «Композиционные силовые панели для тары с бумажным заполнителем» - создать конкурентные аналоги тары, изготовленной из природных материалов. дальше »

2022-11-7 12:24


Фото:

Песков назвал "очень значимой победой" переизбрание Дворковича главой FIDE


По его словам, заранее никто не мог знать результата голосования в FIDE, потому что "это конкурентные выборы". дальше »

2022-8-7 12:15


Фото:

Путин попросил правительство и ЦБ прийти к единому мнению по регулированию криптовалют


Он отметил, что у России есть конкурентные преимущества в сфере майнинга криптовалют. дальше »

2022-1-26 17:15


Фото:

В Правительстве региона обсудили изменения в законе о госзакупках


Все открытые конкурентные процедуры проводятся в электронной форме с использованием электронных торговых площадок. дальше »

2022-1-11 10:18


Фото:

ФАС потребовала от Apple обеспечить конкурентные условия для разработчиков приложений

Компания должна удалить из своей документации положения, дающие ей право не допускать в App Store приложения сторонних разработчиков по любой причине, даже если они соответствуют всем требованием. дальше »

2020-8-29 22:03


Фото:

Участники Московского финансового форума обсудили нацпроекты и методы достижения национальных целей развития российской экономики

Два дня подряд шли оживленные дискуссии: как от стабильности перейти к росту, чтобы доходы граждан увеличивались, а бизнес развивался? Одно из основных условий - инвестиции, не только государственные, но и частные. дальше »

2019-9-18 06:50


Николай Игнатьев: Малым городам важно правильно определить свои конкурентные преимущества

Президент ЗАО "Жигулевская аккумуляторная компания" предложил рассмотреть возможность получения малыми городами соответствующих преференц дальше »

2018-9-5 11:08


Фото:

Николай Игнатьев: Малым городам важно правильно определить свои конкурентные преимущества

Во вторник, 4 сентября в Тольятти на общественном региональном форуме "Стратегия лидерства" подводились итоги работы по формированию стратегии развития Самарской области. Об основных проблемах малых городов и путях их решения, обсуждавшихся на тематической стратегической сессии, рассказал президент ЗАО "Жигулевская аккумуляторная компания" (ГК "АКОМ") Николай Игнатьев. дальше »

2018-9-5 04:35


Фото:

"Для меня важно и то, что этот LADA Vesta собирается в Тольятти!" Азаров купил себе новый автомобиль

30 августа, на Московском международном автомобильном салоне (ММАС-2018) президент ПАО "АВТОВАЗ" Ив Каракатзанис вручил Главе региона Дмитрию Азарову сертификат на приобретение первого серийного автомобиля LADA Vesta Sport. дальше »

2018-9-1 10:03