Студенты Самарского политеха разрабатывают технологии для промышленности

2022-11-8 16:02

Проект признан одним из лучших на защите инновационных идей участников проектно-образовательных треков. Цель проекта – «Композиционные силовые панели для тары с бумажным заполнителем» – создать конкурентные аналоги тары, изготовленной из природных материалов.

Студенты Вадим Евсеев, Павел Дежуров, Алёна Попова, Захар Амеров, Валерий Смоленцев и Милиуша Абдулова перешли на третий курс Самарского политеха и продолжают работать …

Запись Студенты Самарского политеха разрабатывают технологии для промышленности впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

студенты политеха самарского тары технологии промышленности разрабатывают

студенты политеха → Результатов: 54


Фото:

Студенты Политеха предлагают превратить остановки в арт-объекты


Студенты Политеха стали призерами Всероссийского конкурса по благоустройству города.

2018-8-3 20:20


Фото:

Студенты Самарского политеха открыли новую «Эру» в дизайне модулей ГЛОНАСС

Разработка позволит выпускать высокотехнологичные приборы из отечественных компонентов. На кафедре «Инженерная графика» Самарского политеха совместно с НИИ МА «Прогресс», при поддержке министерства промышленности и технологий Самарской области, подвели итоги онлайн-конкурса студенческих проектных работ по геометрическому моделированию в среде САПР.

2018-6-26 15:00


Фото:

Студенты самарского Политеха будут выступать в Премьер-лиге КВН

После вхождения в Премьер-лигу КВН юмористические выступления веселых и находчивых студентов СамГТУ смогут увидеть и оценить миллионы телезрителей.

2016-1-29 09:20