Результатов: 4

В мае 2022 г. на ул. Ново-Вокзальной в Самаре изменится схема движения

На ул. Ново-Вокзальной между двумя магистралями - Московским шоссе и ул. Ново-Садовой - в полном объеме появится проезжая часть. дальше »

2021-8-31 03:26


В Самаре после перекладки теплотрасс возобновлено движение на нескольких магистралях

В областной столице завершены работы на участках тепловых сетей, пролегающих под несколькими автомобильными магистралями. Теплоэнергетики провели работы в течение прошедших выходных. Сегодня утром движение транспорта возобновлено на следующих участках: на улице Ново-Садовой на участке от Гастелло до Советской Армии; на улице Советской Армии между домами №№236 и 243 в оба направления; на Советской Армии от … Запись В Самаре после перекладки теплотрасс возобновлено движение на нескольких магистралях впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2020-8-24 16:19


Фото:

ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

ТОЛЬЯТТИ: КОММУНИСТЫ ПОБЕДИЛИ!25 сентября в Парке культуры и отдыха Комсомольского района (г. Тольятти) прошел праздничный митинг, посвященный подведению итогов выборов 9 сентября 2018 года. Первый секретарь комитета Тольяттинского городского отделения КПРФ Виталий Сергеевич Минчук рассказал о прошедшем едином дне голосования. дальше »

2018-10-2 08:44