Результатов: 6
Фото:

Самарские велосипедисты забрали медали этапа Кубка мира

В Краснодарском крае прошел первый этап Кубка России по велосипедному спорту в дисциплине маунтинбайк — велокросс. Спортсмены из Самарской области дальше »

2022-2-19 08:47


Самарец Николаев первым покорил на маунтибайке трассу в Архипо-Осиповке

На трассе, проложенной в селе Архипо-Осиповка Краснодарского края, прошли всероссийские и международные соревнования (класс C-2) по велоспорту маунтинбайк (MTB) в олимпийской дисциплине кросс-кантри. дальше »

2019-9-30 09:28


Самарские маунтинбайкеры выиграли марафон на лыжной базе

На территории лыжной базы "Истина" в деревне Головино подмосковного городка Истра завершился чемпионат России среди любителей и Кубок России среди спортсменов категории "Элита" по велоспорту в классе "маунтинбайк" (горный велосипед). дальше »

2019-9-2 08:24


Самарские велосипедисты завоевали две награды на чемпионате страны по маунтинбайку

Две медали — серебряную и бронзовую - выиграли на чемпионате России по велоспорту в олимпийской дисциплине «маунтинбайк» выступающие за сборную Самарской области Максим и Елена Гоголевы. дальше »

2019-8-12 07:19


Велосипедисты-"маунтинбайкеры" из Самарской области остались без медалей на Спартакиаде учащихся

Не смогли выиграть медали молодые велосипедисты из сборной Самарской области, выступавшие в финальном турнире летней Спартакиады учащихся России-2019 по велоспорту в олимпийской дисциплине "маунтинбайк". дальше »

2019-8-6 13:46