В Ижевске состоялся чемпионат России по спорту глухих в дисциплине «маунтинбайк»

В Ижевске состоялся чемпионат России по спорту глухих в дисциплине «маунтинбайк»
фото показано с : niasam.ru

2022-9-2 14:30

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Курской, Самарской и Свердловской областей. По итогам состязаний спортсмены 63 региона завоевали 11 медалей: Кудрин Алексей (кросс-кантри гонка с выбыванием) - золото; Ремзова Дарья (кросс-кантри гонка с выбыванием); Бавыкина Елизавета (кросс-кантри); Евдокимова Александра (шорт-трек); Кудрин Алексей (кросс-кантри) - серебро; Ремзова Дарья (кросс-кантри); Бавыкина Елизавета (кросс-кантри гонка с выбыванием); Евдокимова Александра (кросс-кантри); Панчук Иван (шорт-трек) - бронза; Бавыкина Елизавета (кросс-кантри); Евдокимова Александра (кросс-кантри гонка с выбыванием).   Фото:   минспорта СО источник »

спортсмены региона завоевали медалей маунтинбайк дисциплине чемпионат

спортсмены региона → Результатов: 39


Фото:

Фестиваль «САМ.ФЕСТ» собрал не только поклонников современной музыки, но и спорта


Спортсмены Самарской области регулярно принимают участие во всех масштабных мероприятиях, проводимых на территории региона.

2022-6-14 13:54


Фото:

В Самаре состоится лыжный марафон "Сокольи горы"


В нем участвуют спортсмены не только со всего региона, но и любители лыжного спорта из других субъектов РФ, а также других стран.

2022-1-15 15:09


Фото:

В Самаре отметили достижения спротсменов-олимпийцев и их тренеров

С олимпиады в Токио самарские спортсмены привезли 4 серебряные медали. Также на счету региона сенсационный олимпийский финал гребца Александра Вязовкина.

2021-8-27 17:30


Фото:

В Самаре отметили достижения спортсменов-олимпийцев и их тренеров

С Олимпиады в Токио самарские спортсмены привезли 4 серебряные медали. Также на счету региона сенсационный олимпийский финал гребца Александра Вязовкина.

2021-8-28 17:30


Фото:

Сергей Кобылянский встретился с командой региона, принимавшей участие в ЧЕ по велоспорту-шоссе (спорт глухих)


В Турции самарские спортсмены завоевали 5 медалей.

2021-4-8 15:08


Спортсмены региона заняли 1 место в командном зачете на VI Кубке Евразии по всестилевому каратэ

С 20 по 24 февраля в Стерлитамаке при поддержке Фонда президентских грантов прошел VI Кубок Евразии по всестилевому каратэ. Всего в нем участвовало 1548 спортсменов из 35 регионов и пяти стран.

2021-2-26 07:50


Более 10 тысяч жителей Самарской области приняли участие во всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2021»

В выходные в городах и муниципальных районах Самарской области состоялись старты в рамках 39-ой всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». В них принимали участие профессиональные спортсмены и любители этого вида спорта.

2021-2-15 12:04


В Самарской области спортсмены сделали прививки от гриппа

В Самарской области продолжается прививочная кампания. От гриппа уже привито почти 30 000 жителей региона, в том числе, более 19 000 детей. Среди тех, кто защитился от гриппа, и спортсмены. В Самаре вакцинацию прошли молодые бойцы ММА.

2020-9-8 07:07


Фото:

Иммунитет должен быть на высоте: в Самарской области спортсмены сделали прививки от гриппа


В Самарской области продолжается прививочная кампания. От гриппа уже привито почти 30 000 жителей региона, в том числе, более 19 000 детей.

2020-9-8 17:28


Фото:

Для юных кикбоксеров Самарской области в селе Жигули открыли новую спортплощадку

Село Жигули - один из центров подготовки кикбоксеров Самарской области. В местной детско-юношеской спортивной школе занимаются спортсмены сборной региона, призеры областных и всероссийских соревнований.

2020-8-1 16:49


"Сборникам" разрешили уйти под крышу

В Самарской области разрешены тренировки в крытых спортобъектах. В соответствии с постановлением губернатора Самарской области от 8 июня, их могут проводить члены сборных команд области и России, занимающиеся в группах совершенствования спортивного мастерства и высшего мастерства; спортсмены из профессиональных клубов, а также представители видов спорта, определенных приказом министерства спорта региона.

2020-6-17 04:36


Ветеранам самарского спорта окажут материальную помощь

В связи с ситуацией, сложившейся из-за распространения новой коронавирусной инфекции, Олимпийским советом Самарской области будет оказана адресная финансовая поддержка 50 ветеранам физкультуры и спорта региона.

2020-5-19 09:41


Фото:

Готовка, йога и самообразование. Чем самарские спортсмены заняты в изоляции

Вместе с руководителем пресс-службы Самарского центра спортивной подготовки при областном минспорта Евгением Петровым мы попросили ведущих атлетов региона рассказать, как они проводят свое время.

2020-4-23 09:11


Фото:

Глава региона презентовал полпреду молодежный патриотический проект "Внутри истории"

В пятницу, 21 февраля, полпред президента РФ в ПФО Игорь Комаров, руководители федеральных министерств, депутаты Государственной думы, главы 14 субъектов округа, прославленные спортсмены приняли участие в заседании Совета по развитию массового, детско-юношеского спорта и физической культуры в ПФО.

2020-2-22 16:38


В Тольятти состоялось заседание совета ПФО по развитию детского и массового спорта

В пятницу, 21 февраля, полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров, руководители федеральных министерств, депутаты Госдумы, главы 14 субъектов округа, а также известные на весь мир спортсмены региона посетили АвтоВАЗ, ознакомились с молодежным патриотическим проектом "Внутри истории", который стартует в регионе в "Год памяти и славы", а также побывали на нескольких спортивных объектах Тольятти.

2020-2-21 15:10


Фото:

Более 40 жителей региона получили государственные награды

27 декабря, в преддверии новогодних праздников, губернатор Дмитрий Азаров по традиции вручил жителям области государственные и региональные награды. Орденов, медалей, почетных знаков и званий удостоился 41 человек — это работники авиационно-космического комплекса, спасатели, аграрии, работники образования и культуры, спортсмены, муниципальные служащие.

2019-12-27 12:25


Фото:

Ольга Артешина: "Здорово, что на турнир Samara Open приехали великие спортсмены"

На площади им. Куйбышева 30 августа при поддержке главы региона Дмитрия Азарова прошел 10-й турнир по баскетболу 33 Samara Open памяти заслуженного тренера России Ю.П. Тюленева. Впечатлениями от этого события поделились советский и российский баскетбольный тренер, заслуженный тренер СССР, Казахской ССР и России Сергей Зозулин и призер чемпионатов мира Ольга Артешина.

2019-8-31 15:31


Фото:

Самарских победителей и призеров универсиады и их тренеров чествовали в «МТЛ Арене»

«ВК» уже рассказывала о достижениях наших земляков на 30-й Всемирной летней Универсиаде. На соревнованиях в Италии семеро представителей Самарского региона, выступавшие в турнирах по плаванию, настольному теннису, тхэквондо и парусному спорту, выиграли шесть наград: золотую, серебряную и четыре бронзовые.

2019-8-9 08:20


Фото:

Дмитрий Азаров вручил государственные награды за особые заслуги жителям Самарской области


Среди награждённых - сотрудники ведущих промышленных предприятий региона, а также спасатели, преподаватели университетов, врачи, токари, механизаторы, спортсмены, журналисты, работники культуры.

2019-6-11 15:31


Фото:

В знак готовности Самарского региона к переходу на цифровое телевидение запустят «цифровых» воздушных змеев


В акции примут участие прославленные самарские спортсмены.

2019-5-24 11:26


Фото:

В чествовании команды-чемпиона приняли участие глава региона и болельщики на трибунах «Самара Арены»

В минувшее воскресенье губернатор Дмитрий Азаров встретился с игроками баскетбольного клуба «Самара», которые стали чемпионами российской суперлиги 1. Встреча прошла на стадионе «Самара Арена», куда спортсмены в качестве почетных гостей были приглашены на матч «Крылья Советов» - «Уфа».

2019-5-7 07:24


Фото:

Глава региона поздравил братьев Бородачевых с победой на чемпионате мира по фехтованию

30 апреля губернатор Дмитрий Азаров встретился с самарскими фехтовальщиками братьями-близнецами Кириллом и Антоном Бородачевыми, а также с их тренером Элиной Орловой. Наши спортсмены в составе сборной России одержали победу на первенстве мира среди юниоров, проходившем в Польше в первой половине апреля.

2019-5-1 04:59


Фото:

Вертолетчику самарского филиала ЦСКА Петру Васильеву вручена медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени»

В Самаре состоялась церемония вручения государственных наград России и Самарской области. Звания, медали и почетные знаки получили 60 представителей региона – врачи, энергетики, государственные служащие, социальные работники, прославленные спортсмены и другие заслуженные профессионалы.

2018-12-29 07:25


Фото:

Гимнастка Полякова, шпажист Сухов, фигуристы Евдокимова и Базин - лучшие спортсмены года

Вчера в спорткомплексе «МТЛ Арена» итоги 2018 года подвели представители спортивной отрасли региона. Были названы лучшие спортсмены в олимпийских и неолимпийских видах и самые сильные команды области, их тренеры, а также сборные муниципальных районов области - победители спартакиады.

2018-12-19 19:42


Фото:

Участники Фестиваля дворового спорта из Новосибирска презентовали проекты "Спортивный город" и "Герои с нашего двора"


Спортсмены из этого региона принимают участие в разных соревнованиях фестиваля, а также сдают нормативы комплекса ГТО.

2018-8-26 18:00


Участники Всероссийского фестиваля дворового спорта из Новосибирска презентовали проекты "Спортивный город" и "Герои с нашего двора"

В числе иногородних делегаций на Всероссийском фестивале дворового спорта, который проходит в субботу, 25 августа, на "Самара Арене", — сборная Новосибирской области. Спортсмены из этого региона принимают участие в разных соревнованиях фестиваля, а также сдают нормативы комплекса ГТО.

2018-8-25 13:20


Фото:

Жители области получили государственные награды

В пятницу, 4 мая, в Самаре состоялась церемония вручения государственных наград России и Самарской области. Звания, медали и почетные знаки получили более 30 представителей региона — врачи, спасатели, спортсмены, государственные служащие.

2018-5-4 15:30


Фото:

В Самарской области прошли праздничные шествия ко Дню весны и труда

1 мая, в России, отмечается День весны и труда. Праздничные мероприятия прошли во всех городах и районах региона - сообщает сайт областного правительства. Центральной площадкой первомайских торжеств по традиции стала площадь Куйбышева в Самаре - с 11:00 началось праздничное прохождение колонн через площадь.

2018-5-3 09:56