Результатов: 6
Фото:

Губернатор посетил Новокуйбышевск

28 августа, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил Новокуйбышевск. Об этом пишет сайт правительства. В рамках рабочей поездки Глава региона оценил качество выполненных работ по благоустройству общественных пространств, принял участие в спортивных соревнованиях и провел совещание по вопросам реализации национальных проектов на территории города. дальше »

2019-8-30 10:40


Фото:

Показательные выступления от сызранских огнеборцев в День России

Сегодня на стадионе «Юность» в Юго-Западном районе города Сызрани было многолюдно и шумно от множества голосов мальчишек и девчонок, которые пришли на праздник, посвящённый Дню России. Организаторами данного мероприятия стали Администрация г.о. Сызрань и 7 отряд ФПС по Самарской области. дальше »

2019-6-13 15:52


Показушный "антинаркотический рейд" не принес результатов

По инициативе городской администрации, 28 сентября в Самаре провели антинаркотический рейд. Показушное мероприятие, по "сигналам" жителей, а проще говоря, доносам, не дало результатов. Если, конечно, не считать "эффективной работой" несколько человек, отправленных на освидетельствование из ТРК "Метелица". дальше »

2018-10-2 16:17


Фото:

В Год культуры безопасности особое внимание детям!

12 июня 2018 года на стадионе «Юность» в лесополосе Юго-Западного района города Сызрани было многолюдно и шумно от множества голосов мальчишек и девчонок, которые пришли на праздник, посвящённый Дню независимости России. дальше »

2018-6-15 07:25


Фото:

Ольга Гальцова проголосовала на избирательном участке 3203 в Самаре. Было многолюдно: голосовать приходили целыми семьями


"Сделано все, чтобы выборы прошли строго в соответствии с законодательством, а граждане могли свободно реализовать своё избирательное право". дальше »

2018-3-18 14:16