Результатов: 106

Денис Глушаков: Уже не обращаю внимания на моменты «Зенита», где они обвиняют судейство

Капитан «Спартака» Денис Глушаков после матча 23-го тура чемпионата России против «Зенита» поделился мнением о судействе в РФПЛ. — Я уже не обращаю внимания на эти моменты «Зенита», где они… дальше »

2017-4-18 21:39


Фото:

Николай Меркушкин обсудил c Ольгой Гальцовой ключевые моменты доклада уполномоченного по правам человека

В пятницу, 14 апреля, губернатор Николай Меркушкин провел рабочую встречу с уполномоченным по правам человека в Самарской области Ольгой Гальцовой. Омбудсмен представила главе региона доклад "О соблюдении прав и свобод человека и гражданина на территории Самарской области в 2016 году". дальше »

2017-4-14 16:42


Моменты спортивного фестиваля среди детей с ограничениями здоровья

20 команд из городов и муниципальных районов Самарской области стали участниками ежегодного спортивного фестиваля среди детей с ограничениями здоровья, который в этот раз прошел в «МТЛ Арене». дальше »

2016-4-5 18:39


Организация малого бизнеса положительные и отрицательные моменты

Малый бизнес развивается вместе с человечеством. Предприятия, предоставляющие широкий спектр товаров и услуг упоминаются в хрониках средиземноморских стран почти пол тысячелетия назад. Развитие малого бизнеса во многом определяет развитие экономики государства, вмешиваясь во все сферы. дальше »

2015-9-1 22:34


Исходящий телемаркетинг: некоторые моменты холодного обзвона

Холодные звонки (исходящий телемаркетинг) способствуют эффективному развитию бизнеса. Такой сервис предоставляют контакт центры на аутсорсинге, имеющие обученный персонал и необходимое программное и техническое обеспечение. дальше »

2015-8-5 22:43


123