Результатов: 7

Молодой наблюдатель о работе на выборах: «Я почувствовала себя взрослым и осознанным человеком, на которого возлагают надежду»

На одном из участков, где избирают депутата Промышленного внутригородского района Самары по избирательному округу № 25, работает наблюдателем Ксения Кондратьева. дальше »

2022-9-11 15:24


Фото:

В Самарской области начали работу пикеты по записи всех желающих в общественные наблюдатели

Такие информационные центры заработали на улицах Самары и Новокуйбышевска и сразу привлекли внимание жителей. Много людей подходит к волонтерам, получает информацию о предстоящем голосовании. Любой гражданин Российской Федерации, достигший совершеннолетия и не занимающий должности в органах исполнительной, законодательной и судебной власти, может стать общественным наблюдателем, составить своё мнение о легитимности, чистоте и конкурентности выборов. дальше »

2021-8-25 12:56


Общественный наблюдатель: "Все абсолютно прозрачно"

Александр Медведев выступает общественным наблюдателем на голосовании по поправкам к Конституции на   Самаре. дальше »

2020-7-1 09:23


Глава облизбиркома стал наблюдателем на референдуме в Армении

С 4 по 7 декабря В Ереване делегация ЦИК РФ приняла участие в наблюдении за ходом референдума по внесению изменений в Конституцию Республики Армения. В качестве представителя от Самарской области в состав делегации вошел руководитель регионального избиркома Вадим Михеев. дальше »

2015-12-9 16:07