Результатов: 7

В Самарской области школьники познакомились с профессией будущего

Педагог-навигатор Ирина Геннадьевна Дикарева рассказала, что в текущем учебном году благодаря участию в проекте «Билет в будущее» школа №102 наладила сотрудничество с Самарским национальным исследовательским университетом имени академика С. П. Королева и… дальше »

2022-11-15 16:55


Фото:

В Самаре будут судить банду наркосбытчиков, которой руководила женщина

Атаманша распределила обязанности между членами наркобанды, наладила и обеспечила бесперебойный канал поставки наркотиков, организовывала тайники-закладки, контролировала денежные потоки. дальше »

2020-8-13 18:38


В Самаре нарушителей режима самоизоляции будут выявлять с помощью беспилотников

Мэрия Самары наладила взаимодействие с Управлением Росгвардии в части привлечения беспилотников для организации профилактических мероприятий с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции. дальше »

2020-5-25 11:30


Фото:

В Самарской области задержана банда контрабандистов оружием

Сотрудники УФСБ Самарской области совместно с подразделением Центрального аппарата ФСБ провели спецоперацию по задержанию членов ОПГ, которая наладила контрабанду оружия в Россию из Евросоюза. 29 января участники ОПГ были задержаны при сбыте огнестрельного оружия оперативникам, выступившим в качестве "покупателей". дальше »

2019-1-31 10:49


Фото:

В регионе задержана группа контрабандистов оружия

В январе в Самарской области провели спецоперацию по задержанию членов организованной преступной группы, которая наладила контрабандный канал поставки оружия в Россию из Евросоюза. Операцию проводили сотрудники УФСБ России по Самарской области совместно с подразделением Центрального аппарата ФСБ России. дальше »

2019-1-31 04:49


Фото:

Жительница Самары наладила производство нижнего белья на дому

Самарские красавицы предпочитают более классические формы и модели белья, в том числе трусики модели бразилиана и бикини. А вот представители мужского пола все чаще и чаще хотят видеть своих дам в более откровенных и будоражащих сознание... дальше »

2017-3-24 10:22


Фото:

В Самарской области транспортная полиция наладила сотрудничество с омбудсменом региона

В четверг, 1 декабря, руководители полиции на транспорте провели рабочую встречу с уполномоченным по правам человека в Самарской области Ольгой Гальцовой. Начальник Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте полковник полиции... дальше »

2016-12-2 12:10