Результатов: 8
Фото:

В Самаре состоялся семинар по работе в соцсетях для партактива

17 апреля в помещении Самарского обкома КПРФ прошел семинар-совещание по активизации работы в социальных сетях. Его провел руководитель рабочей группы по продвижению в социальных сетях ЦК КПРФ, заместитель руководителя ЦПУ ЦК КПРФ Марат Музаев. дальше »

2021-4-20 12:47


23 юниора из Самарской области принимают участие в VIII Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

В рамках деловой программы финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) состоялась онлайн-дискуссия «Развитие юниорского движения в регионах», в ходе которой организаторы, участники и партнеры проектов юниорского направления поделились наработками и обсудили перспективы тиражирования лучших практик в масштабах всей страны. дальше »

2020-9-11 10:26


Фото:

Самарский РКЦ «Прогресс» поборется за право создать «Аисты-2Т»

АО «РКЦ «Прогресс» будет участвовать в конкурсе на разработку космического комплекса для стереосъемки поверхности Земли «Аист». Предприятие располагает наработками, которые дают ему возможность выполнить все тактико-технические требования, установленные «Роскосмосом» . дальше »

2019-11-6 03:53


Фото:

"Балтика-Самара" и Куйбышевская железная дорога обменялись опытом внедрения системы бережливого производства

Представители компаний встретились, чтобы поделиться наработками в системе бережливого производства Lean TPM. дальше »

2019-3-4 08:47


Фото:

"СИБУР Тольятти" поделился наработками в области охраны труда

"СИБУР Тольятти" провел круглый стол в рамках специализированного форума по безопасности на производстве и охране труда, который прошел в выставочном центре "Экспо-Волга" в Самаре. Мероприятие посетили руководители ведущих предприятий страны, специалисты отделов снабжения и служб безопасности, главные инженеры и технологи. дальше »

2018-5-23 12:22


Фото:

Мир познается в игре

Педагогические инновации, интересные проекты, авторские разработки и огромный багаж идей - уже восемь лет подряд ведущие специалисты детских садов привозят в Кинель ценные знания и богатый опыт, щедро впитывают новую информацию и делятся своими наработками с коллегами. дальше »

2018-5-4 14:37


Фото:

Оптометристы салона "Роскошное зрение" поделились с офтальмологами своими наработками на форуме "Рефракция–2016"

Работу уникального по своей сложности аппарата I.Profiler — единственного на сегодняшний день в Поволжье — на 12-й ежегодной офтальмологической конференции продемонстрировала сеть оптических салонов "Роскошное зрение". дальше »

2016-11-29 14:30