Результатов: 6
Фото:

Патрулирование дорог Самарской области вышло на новый уровень


Теперь следить за порядком гаишники будут еще и с небес. Для этого видеокамеру прикрепили к аэростату. Обзор широкий - сразу на 3-4 км, на 360 градусов. дальше »

2021-11-9 17:39


Фото:

Агрохолдинг "Зерно Жизни" начинает битву за урожай

Этот агросезон очень непростой. Все началось еще осенью прошлого года, дождей не было вовсе, и озимую пшеницу сеяли в сухую землю. К сожалению, надежды на щедрость небес не оправдались, и весной стало ясно, что 45% полей нужно полностью пересеивать или "ремонтировать", то есть досеивать их яровой пшеницей. дальше »

2019-7-24 08:57


Фото:

Управлять "ТольяттиАзотом" помогали западные разведки

Фамилия Махлай появилась в списке "контактеров" бриатнских властей. Издание "Аргументы недели" сообщило, что в распоряжении его редакции оказался документ с перечнем ключевых фигур, с которыми контактируют британские власти. дальше »

2018-11-28 10:11


В отражении небес и водной глади

Доцент кафедры декоративно-прикладного творчества Самарского государственного института культуры, председатель областного отделения Творческого союза художников России О.Н. Емельянов, известный, как мастер гобелена, резчик по дереву и скульптор, на этот раз представил графические работы. дальше »

2017-1-11 12:10