Результатов: 6
Фото:

Сербский экспорт в Россию снижается на фоне неясной ситуации из-за санкций


На это влияет большая политическая неизвестность о том, как товары, которые поставляются в Россию через страны ЕС, будут приняты и пропущены на пограничных переходах. дальше »

2022-3-27 09:07


Путешествие в неизвестность

Полиция Самары проводит проверку по очередному заявлению от клиентов турфирмы, заплативших деньги «за воздух». Точное число пострадавших пока не известно, однако уже сейчас понятно: прояви люди немного бдительности, проблем можно было бы избежать. дальше »

2018-1-16 12:14


Прыжок в неизвестность

Объекты активного отдыха - веревочные парки, скалодромы и другие экстремальные аттракционы год от года становятся все более популярными. Время, проведенное там, заряжает адреналином. Но при этом многие забывают про повышенную травмоопасность, особенно это касается детей, которые не всегда соблюдают требования инструкторов. дальше »

2018-1-15 13:08


Фото:

В ЭКО пациентов пугает, в основном, неизвестность

На приеме у врача диагноз "бесплодие" для большинства пациенток звучит как приговор. И предложение пройти процедуру ЭКО многими воспринимается настороженно. Мы расспросили пациентку М., которая недавно прошла программу экстракорпорального оплодотворения в Самаре, о том, как она решилась на ЭКО и каких результатов удалось достичь в борьбе с бесплодием. дальше »

2017-1-26 14:28