Результатов: 8
Фото:

В Самаре прокурор возбудил дело в отношении администрации за ненадлежащую уборку снега

Самарскую администрацию обвинили в бездействии по отношению к ненадлежащей организации работ по благоустройству в зимний сезон дальше »

2021-12-23 10:27


Прокурор Самары потребовал жестче спрашивать с коммунальщиков за снег и сосульки

Фото: Ксения Штефан — Также он потребовал от подчиненных принципиально и жестко реагировать на ненадлежащую работу соответствующих должностных лиц, вплоть до инициирования в отношении последних уголовных дел, — рассказали в… дальше »

2021-2-12 16:26


Фото:

Коммунальщиков в Самаре ждет штраф за ненадлежащую дезинфекцию подъездов

В продолжении борьбы с коронавирусной инфекцией, в городе стали уделять большое внимание обработке мест общего пользования, в том числе, подъездов многоквартирных жилых домов. дальше »

2021-1-3 17:35


Фото:

Юридические лица оштрафованы на десять миллионов рублей за разбитые крыши

За прошедшую зиму в Государственную жилищную инспекцию региона поступило больше тысячи жалоб со всей Самарской области на ненадлежащую очистку и содержание кровли. По этим нарушениям юридические лица губернии должны заплатить штрафы на общую сумму в десять миллионов рублей. дальше »

2019-3-7 02:49


В Жигулевске мигрант стал фигурантом уголовного дела за ненадлежащую заботу о сыне

В ОМВД России по г. Жигулевску поступила информация о том, что 45-летний гражданин одной из соседних республик, проживающий на территории Жигулевска, ненадлежащим образом исполняет родительские обязанности по воспитанию и содержанию своего несовершеннолетнего сына, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2017-11-13 08:26


Фото:

В Самаре УК ответят за ненадлежащую уборку тротуаров и сосульки на кровлях

Прокуратура Ленинского района Самары выявила неисполнение управляющими организациями ООО «УК № 3», ООО фирма «Маяк-Сервис» договора управления многоквартирными жилыми домами. дальше »

2015-12-29 08:48


Тольяттинская МФО оплатит двойной штраф за ненадлежащую рекламу

Как сообщает сайт антимонопольной службы, в 2015 году микрофинансовая организация ООО «Региональная инвестиционная компания», зарегистрированная в Тольятти, была привлечена к ответственности за распространение в газете «Город Самара» рекламы услуг по… дальше »

2015-11-1 11:18