Самара за 12-02-2021, 11-02-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

Пожарные Новосибирска отработали практические действия при ликвидации условного пожара в концертном зале.

Огнеборцы пожарно-спасательной части №1 по охране Центрального района города Новосибирска провели пожарно-тактические занятия на объекте с массовым пребыванием людей.

источник »

За год в Самаре зарплатные предложения для фитнес-тренеров снизились на 5 тысяч рублей.

Аналитики сайта для поиска работы и сотрудников hh. ru проанализировали вакансии фитнес-тренеров, размещенные в 2021 году для соискателей Самары, чтобы выяснить, как за год изменились зарплатные предложения и ожидания соискателей в одной из наиболее пострадавших от коронакризиса профобластей – «Спортивные клубы, фитнес». источник »

Фото:

Сотрудники полиции Тольятти приняли участие в соревнованиях по лыжному спорту.

Сотрудники тольяттинского гарнизона полиции совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе приняли участие в Чемпионате по лыжным гонкам на Призы Тольяттинского «Динамо». источник »

«Самарагорэнергосбыт» установит в Самаре бесплатно более 15 тысяч счетчиков.

Бесплатную установку общедомовых и индивидуальных приборов учета электроэнергии в многоквартирных домах жителей Самары гарантирующий поставщик АО «Самарагорэнергосбыт» будет осуществлять в рамках инвестиционной программы на 2021год. источник »

Прокурор Самары потребовал жестче спрашивать с коммунальщиков за снег и сосульки.

Фото: Ксения Штефан — Также он потребовал от подчиненных принципиально и жестко реагировать на ненадлежащую работу соответствующих должностных лиц, вплоть до инициирования в отношении последних уголовных дел, — рассказали в… источник »

Адвоката из Самары осудили за согласие передать взятку.

По данным региональной прокуратуры, летом 2020 г. мужчина согласился помочь знакомому в том, чтобы суд назначил по уголовному делу о похищении человека и вымогательстве наказание ниже низшего предела. источник »

Фото:

МЧС России определены приоритеты международного сотрудничества на ближайшую перспективу.

В МЧС России под председательством Первого заместителя Министра Александра Чуприяна подведены итоги международного сотрудничества за прошедший год и определены приоритетные направления развития. источник »

Сбор пожертвований на памятник Александру II объявят в Самаре.

В Самаре планируется сбор пожертвований на памятник императору Александру II. Предстоит собрать порядка 70 млн рублей. Деньги на него из бюджета выделять не планируется.По словам депутата губернской думы Александра Милеева, которые приводит НИА Самара, в марте в региональном парламенте пройдет круглый стол, на котором будут обсуждать детали реализации проекта и выбирать место для постамента. источник »

Предложить новость


← 11-02-2021 12-02-2021 13-02-2021 →