Результатов: 7
Фото:

В Самарской области может подорожать крепкий алкоголь с 1 января 2023 года


Минфин РФ опубликовал документ на федеральном портале проектов нормативно-правовых актов. дальше »

2022-12-13 09:29


На территории охотугодий Самарской области проверено более 200 владельцев оружия

13 августа в Самарской области стартовал очередной сезон охоты на пернатую дичь. Сотрудники лицензионно-разрешительных подразделений Управления Росгвардии по Самарской области приняли участие в рейдовых мероприятиях, которые проводились совместно с представителями регионального Департамента охоты и рыболовства и сотрудниками органов внутренних дел. дальше »

2022-8-16 11:56


Фото:

Изменения в ряд нормативно-правовых актов МЧС России одобрены в Государственной Думе

В Государственной Думе Российской Федерации в первом чтении одобрены изменения в ряд нормативно-правовых актов, разработанных МЧС России. Изменения касаются законов в области требований пожарной безопасности, государственной противопожарной службы, совершенствования деятельности подразделений пожарной охраны, а также защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера. дальше »

2021-11-19 08:51


Фото:

Врачей обяжут сообщать полиции о неопознанных телах и пациентах


Проект приказа Минздрава размещён на интернет-портале проектов нормативно-правовых актов дальше »

2020-11-20 09:05


Премьер отменил действие советских нормативов с 2020 года

Дмитрий Медведев дал поручение отменить с будущего года действие советских нормативно-правовых актов, мешающих развитию современной экономики. Об этом он рассказал в среду в эфире программы "Диалог" на телеканале "Россия 24", где обсуждались планы правительства по достижению "национальных целей развития" из майского указа Президента РФ Владимира Путина. дальше »

2019-9-11 11:50


Фото:

Бумажные налоговые уведомления в Самарской области заменят электронными

Для экономии бюджетных средств Минфин РФ планирует сократить отправку гражданам бумажных налоговых документов. Соответствующий законопроект опубликован для общественного обсуждения на портале нормативно-правовых актов. дальше »

2019-6-28 19:59


В Самаре состоялся День открытых дверей по вопросам жилищного обеспечения военнослужащих

В ходе мероприятия представители 1-го отдела (г. Самара) «Центррегионжилья» и Самарского филиала «Росвоенипотеки» разобрали личные вопросы военнослужащих об оформлении ипотеки, довели изменения нормативно-правовых актов, касающихся НИС. дальше »

2018-4-26 18:51