Результатов: 9

В Самарской области подведены итоги операции «Розыск»

В оперативно-профилактическом мероприятии «Розыск», которое прошло с 24 по 25 ноября текущего года, приняли участие сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, сотрудники подразделений по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции, Госавтоинспекции, представители общественных организаций правоохранительной направленности. дальше »

2022-11-30 07:35


Фото:

В Самарской области представители Общественного совета при Главном управлении организовали онлайн-вебинар для жителей региона

Полицейские и общественники участвуют в оперативно-профилактическом мероприятии МВД России «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!». дальше »

2021-11-25 12:10


Фото:

Пестравские полицейские приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Трактор»

Его основной целью является обеспечение безопасности дорожного движения и охраны окружающей среды при эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин.  дальше »

2020-9-7 14:54


Фото:

Безенчукские полицейские напоминают о своевременной уплате административных штрафов

Сотрудники полиции совместно с судебными приставами принимают участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Должник». дальше »

2020-7-29 11:06


Фото:

Тольяттинские полицейские приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Должник»

Правоохранители наложили арест на товар, реализуемый предпринимателем-должником. Имущество будет реализовано, а деньги направлены на погашение неоплаченного судебного штрафа. дальше »

2019-12-26 14:36


В Самарской области сотрудники Росгвардии привлекли к ответственности охотников-нарушителей

В Самарской области сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области провели масштабный рейд по выявлению нарушений правил оборота гражданского охотничьего оружия. В оперативно-профилактическом мероприятии приняли участие сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы, авиационного отряда специального назначения и ОМОН. дальше »

2019-2-19 09:18


Фото:

Полицейские Челно-Вершинского района приняли участие в межведомственном оперативно-профилактическом мероприятие «Должник»

Стражами правопорядка установлены 12 граждан, нарушивших закон. дальше »

2019-2-3 11:55