Самара за 03-02-2019, 02-02-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Победители чемпионата «Молодые профессионалы» посетили площадку испытаний ракетных двигателей ПАО «Кузнецов».


В мероприятии приняли участие 22 студента средних специальных учебных заведений - победители и призеры чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). источник »

Волейболистки «Искры» без проблем обыграли в первом матче одного из аутсайдеров чемпионата.

В первом домашнем матче 16-го тура первенства России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б» волейболистки самарской команды «Искра-Амонд»-2 обыграли пензенскую команду «Университет-Визит» - 3:0. источник »

Фото:

Самарскими спасателями с места рыбалки эвакуировано 24 человека.

В 17 час. 50 мин. 02 февраля 2019 года в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области поступило сообщение о том, что в районе н.п. Океан г.о. Новокуйбышевск в поле застряли 12 автомобилей, в которых находились 24 человека, детей нет. источник »

Фото:

Игорь Комаров дал старт полуфиналу конкурса «Лидеры России» по Приволжскому федеральному округу.

Полномочный представитель отметил, что участники первого конкурса уже работают на ответственных постах в федеральных и региональных органах государственной власти, а также проявляют свои лучшие качества в бизнесе. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров полуфиналистам «Лидеров России»: «Ваши успехи - это успехи всего региона».


Несмотря на то, что конкурс ориентирован на решение общероссийских задач, губернатор призвал полуфиналистов активнее вникать в повестку родного региона и участвовать в его развитии. источник »

Фото:

В Тольятти полицейские задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю.

По данным полиции, ранее злоумышленница уже привлекалась к уголовной ответственности за умышленное причинение легкого вреда здоровью, а также угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. источник »

Предложить новость


← 02-02-2019 03-02-2019 04-02-2019 →