Результатов: 5
Фото:

Почему ребенок не хочет ходить в детский сад, и как помочь ему захотеть

Каждый родитель волнуется, когда приходит время отдавать малыша в детский сад. Вдвойне сложно приходится тем мамам и папам, чей ребенок категорически не желает вливаться в новый коллектив и посещать группу. дальше »

2020-7-20 14:47


Фото:

В школе №7 жилого района “Кошелев” готовятся к Дню знаний

Карандаши, тетради, портфель - только малая часть того, что покупают родители своим детям к 1 сентября. В школе №7 района "Кошелев" справиться с предучебной суетой помогают сотрудники: рассказывают мамам и папам о том, какая форма подойдет детям, а также советуют, что именно из канцтоваров понадобится ребенку для учебы. дальше »

2019-8-26 04:00


Сотрудники самарской полиции проводят профилактические беседы в местах массового пребывания граждан

Дорожные полицейские проводят профилактические мероприятия в местах массового пребывания граждан: размещают на информационных стендах поликлиник специально подготовленные плакаты о правилах безопасной перевозки детей в автомобильном транспорте. дальше »

2019-3-27 07:46


Фото:

Чужих детей не бывает

10 и 11 января во всех школах Самары взрослые вышли в так называемый «Родительский патруль», чтобы напомнить ученикам, другим мамам и папам и автолюбителям о том, как важно соблюдать ПДД, особенно возле школ. дальше »

2019-1-15 09:18