Результатов: 4

«Страна мастеров» приглашает к участию перспективную молодежь региона

Самарская область и Агентство развития навыков и профессий заключили соглашение о взаимодействии в рамках реализации проекта «Страна мастеров». Его ключевая задача – развитие предпринимательских навыков у молодых людей от 16 до 35 лет (не имеющих юридического лица, статуса самозанятого гражданина или предпринимателя). дальше »

2022-9-5 11:27


Фото:

В Самаре определили самую перспективную маму-предпринимателя

В регионе подвели итоги федерального образовательного проекта "Мама-предприниматель" — уже третий год он проводится при поддержке министерства экономического развития и инвестиций Самарской области, в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". дальше »

2020-10-27 06:56


Фото:

Молодые специалисты Новокуйбышевского НПЗ — победители ежегодной кустовой научно-технической конференции "Роснефти"

Сотрудники АО "Новокуйбышевский НПЗ" приняли участие в XIII Кустовой научно-технической конференции молодых специалистов компании "Роснефть", которая помогает вовлекать перспективную молодежь в инновационную и проектную деятельность, развивает их профессиональные навыки и лидерские качества. дальше »

2020-8-21 10:46


Фото:

Константин Лисецкий абитурентам: "Ищите себя - найдете и перспективную специальность"

Проблема самоопределения особенно актуальна в эти дни для вчерашних школьников. Объяснить эту проблему и ее – во многом решающую - значимость мы попросили декана психологического факультета Самарского университета, профессора Константина Лисецкого. дальше »

2016-7-12 12:11