Результатов: 4

В регионе установили нормативы дохода от личных подсобных хозяйств

Региональные власти прорабатывают вопрос поддержки граждан, ведущих личное подсобное хозяйство. В частности, утверждены нормативы чистого дохода в стоимостном выражении от реализации полученных в личном подсобном хозяйстве плодов и продукции на 2021 год. дальше »

2021-3-23 06:45


Фото:

"Сургутское": 90 плодородных лет

Яблоневый сад прекрасен в любое время. Розовая дымка цветущих деревьев в мае дарит ощущение праздника и счастья видеть, как они подросли и окрепли. Подрумяненные солнцем плоды в июле начинают склонять тонкие ветки к земле под тяжестью наливающихся соком плодов. дальше »

2020-9-29 07:38


Фото:

Садоводы губернии готовят фруктовые сады для нового урожая

В садах специализированных предприятий Самарской области продолжается работа. Специалисты обрезают и формируют деревья перед зимовкой для их подготовки к новому плодоносному сезону. Выращивание яблонь планируется осуществлять по интенсивным технологиям, чтобы повысить урожайность и долю местных плодов на рынке региона. дальше »

2019-12-18 18:13


Фото:

Самарец, который идёт пешком в Москву: «Незнакомых плодов постараюсь не есть»

Портал ProGorodSamara.ru связался с путешественником Антоном Сурововым и узнал, что его подвигло на пеший поход из Самары в столицу и о его действиях при встрече с диким зверем дальше »

2017-8-2 16:45