Результатов: 7
Фото:

Посол Азербайджана — РБК: «Это не перемирие, это решение вопроса»


Как шла выработка соглашения, что оно значит для Баку и что будет с мирным населением, рассказал в интервью посол Полад Бюльбюль оглы дальше »

2020-11-12 21:41


Фото:

Потянуло в Европу

Тольяттинская группа компаний «Полад» заключила контракт с немецкой фирмой Ficosa International GmbH на поставку компонентов для автомобильной промышленности Германии. Подписание документа стало результатом работы Торгового представительства РФ в ФРГ и АО «Российский экспортный центр». дальше »

2018-8-13 11:57


Тольяттинский "Полад" подписал экспортный контракт с немецкой компанией

Тольяттинская группа компаний "Полад" заключила контракт с немецкой фирмой Ficosa International GmbH на поставку автокомпонентов для автомобильной промышленности Германии. Как сообщает сайт КАПСО, документ был подписан 6 августа 2018 г. на территории Торгпредства РФ в ФРГ. дальше »

2018-8-9 10:55


Бывший сызранский депутат Павел Зелюков возглавил «Полад»

Бывший депутат гордумы Сызрани от ЛДПР Павел Зелюков назначен генеральным директором ЗАО «Полад», входящего в состав одноименной группы компаний, сообщает fedpress.ru. Согласно информации с официального сайта ГК «Полад», в холдинг… дальше »

2017-5-24 08:44


«Белорецкий металлургический комбинат» требует банкротства поставщика АвтоВАЗа — «Полад»

ОАО «Белорецкий металлургический комбинат» подало иск о банкротстве тольяттинского ЗАО «Полад», говорится на сайте Арбитражного суда Самарской области. Иск был подан 19 октября и пока не принят судом. дальше »

2015-10-20 19:06