Результатов: 7
Фото:

С 21 по 25 сентября в Самаре проходит Международный конкурс исполнительского искусства «Виват, Баян!»


Баянисты со всего мира вновь съезжаются в Самару, чтобы помериться силами в семи номинациях, в каждой из которых будут представлены разные возрастные категории. дальше »

2021-9-22 14:38


В регионе стартовал XIX международный конкурс исполнительского искусства "Виват, Баян!"

С 21 по 25 сентября в Самаре проходит XIX международный конкурс исполнительского искусства "Виват, Баян!". Баянисты со всего мира вновь съезжаются в Самару, чтобы помериться силами в семи номинациях, в каждой из которых будут представлены разные возрастные категории. дальше »

2021-9-21 12:35


XVIII Международный конкурс баянистов «Виват, Баян!» состоится в Самаре 22-27 сентября 2020

В Самаре, на родине Баяна, в восемнадцатый раз чествуют этот великолепный инструмент. С 22 по 27 сентября пройдет XVIII международный конкурс исполнительского искусства “Виват, Баян!”. Баянисты со всего мира съедутся в Самару чтобы помериться силами в шести номинациях, в каждой из которых будут представлены разные возрастные категории. дальше »

2020-8-11 15:05


Фото:

В Загородном парке прошла «Славянская зима»

Посетители смогли поучаствовать в зимних народных забавах. В воскресенье, 12 января, в Загородном парке прошел ежегодный фестиваль зимних народных забав «Славянская зима». Жители и гости города смогли поучаствовать в хороводах, помериться силой на молодецких состязаниях, узнать о костюме и быте Новгорода IX-ХI веков, подержать в руках топоры и мечи, а также сфотографироваться в настоящем шлеме. … дальше »

2020-1-12 15:07


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с баскетбольной общественностью Самары

Губернатор Дмитрий Азаров встретился с представителями баскетбольной общественности областной столицы, а также принял участие в открытой тренировке баскетбольного клуба «Самара». Кроме мужского и женского состава клуба, на паркет вышла «молодежка», а также все желающие помериться силами с профессиональными спортсменами. дальше »

2019-10-23 06:57