Результатов: 6
Фото:

Пострадавшая в ДТП автомобилистка второй год не может добиться наказания для виновника

Уже второй год автомобилистка из Самары Евгения Н. обивает пороги различных инстанций, пытаясь добиться наказания для виновника ДТП, в котором она пострадала. Но из-за затягивания административного расследования полицейскими, сроки привлечения нарушителя к ответственности прошли и он остался безнаказанным, а причиненный здоровью девушки вред до сих пор не возмещен. дальше »

2020-6-16 11:52


Фото:

Самарчанка после удаления аппендицита, более 20 лет обходит больницы стороной

Ирина Круглыхина вот уже около 20 лет не переступала пороги поликлиник и больниц. Она лучше привяжет к рукам чеснок, но к медикам обращаться не станет. А все из-за того, что ужасно их боится, поэтому она обратилась за помощью к психологам дальше »

2019-3-18 13:29


Фото:

Как рассчитываются выплаты по больничному листу

Никто из нас не застрахован от болезни. В случае временной нетрудоспособности на работе вы можете рассчитывать на "больничный" и выплаты на нему. Как и в какие сроки перечисляются средства, какие максимальные и минимальные пороги пособий? На эти и другие вопросы "Волга ньюс" ответили в региональном отделении Фонда социального страхования РФ. дальше »

2018-8-14 04:29


Фото:

Кто не работает, но ест

Никто из нас не застрахован от болезни. В случае временной нетрудоспособности на работе вы можете рассчитывать на «больничный» и выплаты на нему. Как и в какие сроки перечисляются средства, каковы максимальные и минимальные пороги пособий? На эти и другие вопросы «ВК» ответили в региональном отделении Фонда социального страхования РФ. дальше »

2018-8-13 10:29


В 42 регионах РФ превышены недельные эпидемические пороги гриппа и ОРВИ

Превышение недельных эпидемических порогов по гриппу и ОРВИ зафиксировано в 42 субъектах Российской Федерации, сообщила РИА Новости глава Роспотребнадзора Анна Попова. дальше »

2016-12-31 06:57