Результатов: 11

В Самаре впервые появится пересадочный талон в автобусе №5Д к концу 2022 года

В Самаре хотят в ближайшее время ввести новый способ оплаты проезда в общественном транспорте - посадочный билет. Его планируют ввести в пилотном варианте на одном из автобусных маршрутов Куйбышевского района. дальше »

2022-12-10 10:45


Фото:

Россельхознадзор СО при проведении рейдов не обнаружил ни одного законопослушного торговца посадочным материалом


На весь реализуемый посадочный материал отсутствовали документы, удостоверяющие сортовое происхождение и посадочные качества. дальше »

2020-1-29 14:20


В аэропорту Курумоч начали действовать электронные посадочные талоны

В международном аэропорту Курумоч начали действовать электронные посадочные талоны. Получить электронный посадочный талон на свое мобильное устройство можно после завершения онлайн-регистрации на рейс. дальше »

2019-10-22 15:22


Фото:

В аэропорту Курумоч начали действовать электронные посадочные талоны

В международном аэропорту Курумоч начали действовать электронные посадочные талоны, сообщает пресс-служба воздушной гавани. Получить электронный посадочный талон на свое мобильное устройство можно после завершения онлайн-регистрации на рейс. дальше »

2019-10-22 10:42


Фото:

Россельхознадзор СО: На что стоит обратить внимание, приобретая посадочный материал плодовых и ягодных культур


Перед многими садоводами уже сейчас встает вопрос: где купить качественный посадочный материал, как не ошибиться в его качестве? дальше »

2019-9-20 15:10


Фото:

Как выбрать посадочный материал для сада и огорода

Начался дачный сезон. Владельцы земельных наделов активно приобретают посадочный материал — саженцы деревьев и кустарников, черенки роз, луковицы декоративных многолетников. дальше »

2019-5-30 15:00


Фото:

Авиапассажиры в России смогут использовать электронный посадочный талон


При этом останется возможность самостоятельно распечатать бумажную версию документа. дальше »

2019-2-19 14:27


Фото:

«Курумоч» запустил онлайн-сервис по розыску багажа

В этом случае по прилете необходимо обратиться к сотруднику группы розыска багажа (Lost& Found), который находится в зале выдачи багажа, и предъявить перевозочные документы (посадочный талон, багажные бирки) и документ, удостоверяющий личность, для получения номера дела по розыску (PIR). дальше »

2018-8-20 11:09


Фото:

На сайте аэропорта Курумоч теперь можно отслеживать свой багаж

На официальном сайте международного аэропорта Курумоч добавлена новая опция по отслеживанию багажа. Она предназначена для тех, чей багаж не прилетел одновременно с пассажиром. В этом случае по прилету необходимо обратиться к сотруднику группы розыска багажа (Lost&Found), который находится в зале выдачи багажа, предъявив перевозочные документы (посадочный талон, багажные бирки) и документ, удостоверяющий личность, для получения номер дела … Запись На сайте аэропорта Курумоч теперь можно отслеживать свой багаж впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2018-8-17 15:28