Результатов: 7
Фото:

В УСЦ «Чайка» состоялся заключительный этап VI фестиваля скандинавской ходьбы «Золотые Жигули»


Участники фестиваля преодолевали дистанцию 5 км на скорость, соблюдая технику скандинавской ходьбы. дальше »

2022-9-7 13:55


Спорт объединяет: участники челленджа "ВСК GO!" преодолели более 300 тысяч километров

Страховой Дом ВСК подвел итоги запущенного в сентябре челленджа "ВСК GO!" За несколько месяцев он объединил более 2 тыс. человек по всей стране. Участники преодолевали расстояния, конвертируя километры в призы для себя и в деньги для благотворительного фонда "Арифметика добра". дальше »

2022-3-1 08:33


Сызранец стал призером «Гонки героев»

В Москве прошла «Гонка героев. Зима-2019» с призовым фондом почти в 500 тысяч рублей. Три тысячи участников, среди которых были профессиональные спортсмены и любители активного отдыха, преодолевали полосу искусственных и естественных препятствий. дальше »

2019-2-19 12:18


Фото:

«Гвардейцы» из Самарской области приняли участие в военно-полевых сборах окружного лагеря «Гвардеец-2»


Несколько дней самарские ребята, как и остальные «гвардейцы», проживали в палаточном городке на военном полигоне Пензенской области, осваивали огневую подготовку и преодолевали марш-бросок. дальше »

2018-6-21 13:11


Фото:

"Гвардейцы" из Самарской области совершили марш-бросок на военном полигоне в Пензе

В среду, 20 июня, в окружном юнармейском оборонно-спортивном лагере "Гвардеец-2" завершились военно-полевые сборы. Несколько дней самарские ребята, как и остальные "гвардейцы", проживали в палаточном городке на военном полигоне Пензенской области, осваивали огневую подготовку и преодолевали марш-бросок. дальше »

2018-6-21 11:38


Под Самарой мотогонщики Snowdogs преодолевали трассу на одном колесе

В минувшие выходные на Белом озере, которое находится вблизи поселка Волжский, состоялся традиционный зимний мотофестиваль Snowdogs. Как покорить ледовую трассу верхом на ракете с одним колесом, смотрите в видеосюжете.   В этом году гостями ... дальше »

2016-1-12 14:13