Самара за 07-09-2022, 06-09-2022, год назад, 2 года назад


Фото:

11 сентября можно посетить новое арт-пространство на ул. Куйбышева Самары.

Здесь, 11 сентября все желающие смогут познакомиться с новыми площадками, послушать музыку, спеть в караоке, поесть, совершить покупки, посетить интересные лекции и сделать яркие фотографии. источник »

Фото:

Самарские полицейские и общественники продолжают помогать детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, подготовиться к школе.

Полицейские и общественники поздравили ребят с началом учебного года, подарили им все необходимые канцелярские принадлежности и напомнили о правилах безопасности. источник »

Фото:

Представители Социалистической Республики Вьетнам посетили учебные заведения МЧС России.

С рабочим визитом Академию гражданской защиты и Академию Государственной противопожарной службы МЧС России посетили представители Института пожарной безопасности Министерства общественной безопасности Социалистической Республики Вьетнам и Министерства общественной безопасности Вьетнама в России. источник »

Фото:

Заместитель Министра МЧС России Виктор Яцуценко принял участие в работе VII Восточного экономического форума.

Заместитель Министра МЧС России Виктор Яцуценко и руководство Главного управления МЧС России по Приморскому краю приняли участие в презентации проекта.

источник »

Фото:

5 сентября состоялось торжественное открытие всероссийских спортивных соревнований МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященных памяти подполковника полиции Семенова Игоря....

В спортивных состязаниях принимают участие 219 сотрудников МВД из 39 регионов страны. источник »

Фото:

«Поделись своим знанием»: в регионе прошла лекция «Физическая культура и спорт: мотивация и перспективы».


Лидия Рогожинская провела встречу с учащимися спортивный лицей Самары и пообщалась с ребятами на тему «Физическая культура и спорт: мотивация и перспективы». источник »

Предложить новость


← 06-09-2022 07-09-2022 08-09-2022 →