Результатов: 6

В правительстве региона обсудили перспективы развития индустриальных парков

Во вторник, 15 февраля, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание с руководством министерства экономического развития и инвестиций региона, министерства финансов и АО "Промпарки", посвященное итогам работы индустриальных площадок за минувший год и планам на перспективу. дальше »

2022-2-16 10:21


Фото:

Индустриальный парк «Преображенка-2» уже принимает заявки от потенциальных резидентов


Управляющая компания АО «ПромПарки» сейчас проходит процедуру оформления аренды земельного участка. дальше »

2021-5-13 13:00


Фото:

Дмитрий Богданов: "Индустриальный парк "Преображенка-2" уже принимает заявки от потенциальных резидентов"

Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области приступило к освоению второй очереди индустриального парка "Преображенка-2". Управляющая компания АО "ПромПарки" сейчас проходит процедуру оформления аренды земельного участка. дальше »

2021-5-13 10:48


Фото:

Резиденты индустриальных парков в Самарской области организовали более 3,5 тысячи рабочих мест

По инициативе региональных властей в Самарской области создаются и эффективно работают различные инфраструктурные площадки для поддержки бизнеса: индустриальные парки, бизнес-инкубаторы, технопарки, территории опережающего развития и особая экономическая зона. дальше »

2019-9-4 12:16


Новым резидентом индустриального парка "Преображенка" стал поставщик услуг по перегрузке катализаторов

Новым резидентом индустриального парка "Преображенка" стало ООО "ТиК", специализирующееся на оказании услуг по перегрузке и сульфидированию катализаторов гидроочистки, гидрокрекинга, изомеризации и риформинга для нефтеперерабатывающих предприятий, сообщает минэкономразвития Самарской области. дальше »

2019-1-11 04:12