Результатов: 8

В России появился новый неизвестный вирус, который не жалеет даже кошек

Новый неизвестный кошачий вирус поражает домашних питомцев в Сибири. Болезни подвержены пушистые кошечки возрастов. Главный симптом – это тошнота и рвота, из-за чего животные не могут есть, сообщает sibkray.ru. дальше »

2022-12-15 17:00


Фото:

Не всегда пушистые: каких питомцев предпочитают самарцы?


Пандемия заставила многих россиян задуматься приобретении домашних животных - питомцев завели те, кто давно задумывался, но никак не решался. дальше »

2020-9-9 14:37


Котик вместо козы: известный блогер Илья Варламов предложил изменить герб Самары

Пушистые животные уже давно захватили улицы старого города Журналист и архитектурный обозреватель Илья Варламов посвятил свой новый пост в инстаграм областной столице. дальше »

2018-11-6 09:25


Фото:

Быстрые и пушистые

В последний выходной лета на затоне недалеко от торгового комплекса «Амбар» заливистый лай стоял с самого утра. Здесь, на четвертом «Дог-триатлоне» за звание самых быстрых и выносливых боролись питомцы и их хозяева из Казани, Саратовской, Ульяновской и Самарской областей. дальше »

2018-8-30 08:15


Фото:

В Самаре состоялась премьера грандиозного шоу Гии Эрадзе «Баронеты»

«Баронеты» - самое крупное цирковое шоу по составу животных. В нем участвуют тигры, леопарды, медведи, лошади, пеликаны, северные олени и другие пушистые и пернатые артисты. Особое удивление вызывают животные, которых больше нигде нельзя увидеть, – лилигры. Это дети белого льва и лигрицы дальше »

2018-6-4 17:37