Результатов: 6

В Самарской области рабочего насмерть завалило оплывшим грунтом

В районе поселка Стройкерамика на 25-м км трассы Самара — Бугуруслан в Самарской области из-за размытого талыми водами грунта под завалом оказался рабочий 1969 года рождения. дальше »

2020-3-21 22:42


Фото:

Завершаются работы по восстановлению размытого склона у Ботанического сада в Самаре

Во вторник, 14 августа, завершатся работы по восстановлению размытого сильным дождем склона у Ботанического сада в Самаре. О принятых решениях во избежание дальнейшего размыва рассказали в областном министерстве транспорта. дальше »

2018-8-15 15:35


На склоне возле Ботанического сада укладывают рулонный газон

Во вторник, 14 августа, завершатся работы по восстановлению размытого сильным дождем склона у Ботанического сада в Самаре - на нем укладывают рулонный газон, сообщает департамент информполитики администрации губернатора. дальше »

2018-8-14 11:53


В Самарской области ожидается жаркая погода и грозы

В предстоящие трое суток в Самарской области резких изменений в погоде не ожидается, сообщают в Приволжском УГМС. Присутствие на Средней Волге размытого холодного атмосферного фронта может спровоцировать образование локальных кратковременных дождей в дневные и вечерние часы, преимущественно в северной и восточной частях области. Фон температуры воздуха ночью и днем останется прежним. дальше »

2018-8-3 07:17