Самара за 08-08-2018, 07-08-2018, год назад, 2 года назад


«Октава» расширяет географию поставок гарнитур в российские аэропорты.

Тульский завод «Октава» Госкорпорации Ростех подписал договор с ООО «АэроТехника». Партнерство компаний способствует расширению географии применения электроакустической продукции российского производства крупнейшими аэропортами страны. источник »

Фото:

В областном минпроме появился еще один общественный советник.

В среду, 8 августа, врио заместителя председателя правительства Самарской области - министра промышленности и технологий Самарской области Николай Брусникин наделил полномочиями своего советника на общественных началах Александра Тарабрикова. источник »

Фото:

В Красноярском районе на трассе «ВАЗ-2113» въехал в «Volvo», пострадали два человека.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства, предположительно виновного в совершении ДТП находился в состоянии опьянения и не имел права управления транспортным средством. источник »

Фото:

В Самарской и Оренбургской областях начались первые совместные учения военной полиции.

К ним также привлекаются представители комендатур из Ульяновской области, военной автоинспекции из Республики Башкортостан и Челябинской области, местные правоохранительные органы, разведывательные отряды, мотострелковые и инженерные подразделения, расчеты противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы Центрального военного округа. источник »

Фото:

Александр Зорин: "Формат стратегических сессий позволяет согласовать интересы всех сторон".

Во вторник, 7 августа, в Самаре прошла четвертая региональная стратегическая сессия, посвященная экономическому развитию региона. В рамках работы тематической секции "Цифровая экономика страны и региона: новая реальность" эксперты обозначили основные проблемы, препятствующие цифровизации Самарской области, и предложили инструменты для решения этих вопросов. источник »

Жительница Алтайского края при продаже дома лишилась 149 тысяч рублей.

Мошенница из Самары обманула жительницу Славгорода при продаже дома и похитила 149 000 рублей. На объявление, которое потерпевшая опубликовала в Интернете, откликнулась неизвестная женщина. источник »

Фото:

Полиция возбудила уголовное дело по факту кражи пирамиды позора.

«РКС-Самара» продолжает устанавливать пирамиды позора у домов самых злостных неплательщиков, которые месяцами или даже годами не считают нужным оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения. Причём для установки выбираются дома, владельцев которых никак нельзя отнести к социально незащищённым слоям населения. источник »

Фото:

Участники "iВолги" хотят работать в МегаФоне.

Компания "МегаФон" выступила партнером молодежного форума Приволжского федерального округа "iВолга", который уже в шестой раз прошел на Мастрюковских озерах. Благодаря связи и интернету оператора амбициозные и талантливые ребята со всей страны могли эффективно работать на этом масштабном мероприятии, а также познакомиться с востребованными профессиями и вакансиями, отрытыми сейчас в МегаФоне. источник »

Фото:

Станислав Казарин: "Предложения экспертов со стратегической сессии лягут в основу программы цифровизации региона".

Во вторник, 7 августа, в Самаре прошла четвертая региональная стратегическая сессия, посвященная экономическому развитию региона. В рамках работы тематической секции "Цифровая экономика страны и региона: новая реальность" эксперты обозначили основные проблемы, препятствующие цифровизации Самарской области, и предложили инструменты для решения этих вопросов. источник »

Фото:

В Самаре собственников дома не пускают в их квартиры.

У дома по адресу Аэродромная 98а, в 2008 на незавершенном этапе строительства обанкротился застройщик. В 2013 объект под себя незаконно забрал ООО "Скала". Теперь они требуют от 1 до 2 млн рублей с каждого жителя дома источник »

Фото:

Как пройдет Всероссийский день физкультурника в Самаре.

В день физкультурника на второй очереди набережной спортсмены проведут мастер-классы, выступят атлеты, запланированы активности от танцевальных и музыкальных клубов, легкоатлетический забег и много другого интересного источник »

Предложить новость


← 07-08-2018 08-08-2018 09-08-2018 →