Результатов: 6
Фото:

О том, что родились женщинами, приходилось жалеть 12% представительниц женского населения России


Среди мужчин число тех, кто переживал моменты разочарования в своей гендерной принадлежности, втрое меньше. дальше »

2022-2-16 09:18


Фото:

«Убить бы проектировщика»: самарцы пожаловались на организацию парковок у «Самара Арены»

Знаковый центр притяжения всех горожан превращается в место разочарования и гнева. Настолько там все бездарно организовано.

дальше »

2021-1-8 09:28


Уважаемый губернатор Самарской области, глава Тольятти, председатель Думы Тольятти, дорогие тольяттинцы!

За минувший год после выборов фракция КПРФ в городской думе не дала ни единого серьезного повода для разочарования или недоверия. Самым лучшим и неопровержимым свидетельством в подтверждение данных слов являются результаты голосования нашей фракции по всем значимым для нашего города и региона вопросам. дальше »

2019-10-30 11:28


Аналитик банка "Открытие" комментирует снижение ключевой ставки Банка России

По итогам заседания совета директоров Банка России 26 июля было принято решение о снижении ключевой ставки на 0,25 п. п. Оно было ожидаемо рынком. По мнению Максима Петроневича, старшего экономиста банка "Открытие", рыночный курс рубля практически не изменился, а доходность трехлетних ОФЗ даже немного выросла — на 3 б. дальше »

2019-7-30 04:34


Фото:

«Крылья Советов»: печали да радости

2018-й подарил самарским футбольным болельщикам позитивные эмоции – «Крылья» переехали на новый стадион и вернулись в премьер-лигу. Но вспоминаются и разочарования: крупные поражения, увольнение с поста главного тренера Андрея Тихонова, место в зоне «стыков»… Чего же было больше в этом футбольном году – попыталась разобраться «ВК». дальше »

2018-12-21 19:32