Результатов: 310

Самарский единоросс Александр Живайкин отметит именными стипендиями отличников учебы

Руководитель фракции «Единая Россия» в Самарской Губернской Думе Александр Живайкин обозначил условия для получения  именных стипендии для учащихся Кинельского избирательного округа.  дальше »

2023-1-6 09:00


Фото:

Всероссийский день самбо прошел в Тольятти при поддержке «Единой России»

Депутаты областного парламента и руководитель фракции «Единая Россия» Александр Живайкин вместе с активистами федерального партийного проекта «Za самбо» и проекта «Самбо в школу» открыли спортивный турнир дальше »

2022-11-17 10:16


Фото:

Пленум ЦК КПРФ на тему: О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народов

В подмосковных Снегирях c 11 по 12 ноября состоялись семинар-совещание руководителей комитетов региональных отделений партии и V (ноябрьский) Пленум ЦК КПРФ на тему: О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народовПеред началом пленума делегаты партийного форума почтили минутой молчания героев-коммунистов, защитников Русского Мира, погибших в ходе вооруженного конфликта в Донбассе и на Украине. дальше »

2022-11-15 11:02


Фото:

Школьники из Кинеля посетили областной парламент


Организовал экскурсию для юнармейцев отряда «Феникс» руководитель фракции «Единая Россия» в Самарской губдуме Александр Живайкин. дальше »

2022-11-9 16:53


НЕ ТАКОЙ БЮДЖЕТ НУЖЕН РОССИИ

26 октября Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции коммунистов в Государственной Думе Г.А. Зюганов выступил на пленарном заседании палаты при обсуждении в первом чтении проекта федерального бюджета на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов. Предлагаем вашему вниманию текст его выступления. дальше »

2022-10-29 10:02


Фото:

В Госдуму внесли законопроект об освобождении от мобилизации не служивших россиян, а также докторов и кандидатов наук 


Законопроект внес депутат фракции КПРФ Михаил Матвеев. дальше »

2022-10-26 21:07


Фото:

Коммунисты помогают

Первый секретарь Самарского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в СГД Алексей Лескин и Первый секретарь Новокуйбышевского горкома КПРФ, депутат-коммунист СГД Михаил Абдалкин совместно с активом коммунистов передали в одну из воинских частей Самарской области необходимые вещи. дальше »

2022-10-19 10:09


Фото:

Депутаты областного парламента поздравили с рождением сына и передали подарки школьникам


Члены фракции «Единая Россия» посетили недавно открывшийся пункт временного размещения вынужденных переселенцев в Октябрьском районе Самары. дальше »

2022-10-15 15:32


Депутаты-единороссы передали подарки школьникам из ПВР

Депутаты — члены фракции «Единая Россия» ознакомились с условиями быта, передали подарки школьникам и поздравили с рождением сына семью из Харьковской области. дальше »

2022-10-14 12:42


Внесен законопроект о праве мобилизованных передавать управление бизнесом

В Государственную Думу внесен законопроект о праве мобилизованных передавать управление бизнесом доверенным лицам на время участия в СВО. Речь идет о военнослужащих, которые были зарегистрированы в качестве индивидуальных предпринимателей или являются учредителями организации. дальше »

2022-10-13 11:38


Фото:

Капсула с землей Донбасса заняла почетное место в школьном музее села Борское


Ценный экспонат с мемориала Саур-Могила в ДНР в музей школы № 2 имени Героя Российской Федерации П.Н. Немцова передали депутаты фракции «Единой России» в региональном парламенте. дальше »

2022-9-30 11:43


Г.А. Зюганов: Необходима духовная мобилизация страны!

20 сентября Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов выступил на пленарном заседании парламента. Предлагаем вашему вниманию текст его выступления. дальше »

2022-9-21 09:58


У депутатов фракции КПРФ возникли вопросы при внесении поправок в областной бюджет на текущий год

16 сентября состоялось заседание Самарской Губернской Думы, на котором были одобрены изменения в бюджет Самарской области на 2022 год. Депутаты согласовали целевые безвозмездные поступления из федерального бюджета в объеме почти 24 млрд р. дальше »

2022-9-19 13:37


В Самаре участники собрания фракции «Единая Россия» обсудили итоги летней работы

Строительство новой станции метро «Театральная» — событие долгожданное и значимое. Однако тоннель необходимо проложить вблизи от десятков зданий в историческом центре. Строительные работы сделают проживание в домах невозможным. дальше »

2022-9-16 19:26


Фото:

Самарский депутат приглашает жителей на эко-субботник


Руководитель фракции «Единая Россия» Александр Живайкин предложил всем неравнодушным объединить усилия для наведения порядка в сквере «Родничок надежды». дальше »

2022-9-15 14:47


Фото:

Депутаты фракции «Единой России» помогли восстановить детскую площадку в Снежном


Площадка уже стала местом отдыха горожан, людей старшего поколения, мам с детьми. дальше »

2022-9-13 10:44


"Остановить это ядерное безумие!"

22 августа перед журналистами в Госдуме выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г. А. Зюганов:- Четыре дня назад я опубликовал заявление Остановить государственный терроризм бандеровцев! Общество ждет решительных действий от властей России!. дальше »

2022-8-28 18:02


Г.А. Зюганов: Без дружбы, взаимопонимания и поддержки мы не в состоянии уверенно смотреть вперед и развиваться

15 июля, предваряя дополнительное заседание Государственной Думы, Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов выступил перед журналистами. дальше »

2022-7-17 08:19


Фото:

Коммунисты отправили очередной гуманитарный конвой на Донбасс

11 июля из Ульяновска отправился очередной "красный" гумконвой с помощью для мирных жителей освобожденных территорий Украины и тех, кто с оружием в руках защищает территорию братской Украины от нацистских оккупантов и зарубежных наемников. дальше »

2022-7-13 10:15


Фото:

В регионе доработают нормативную базу по отлову безнадзорных собак

В прошлом номере газеты Трудовая Самара вышла публикация по проблеме безнадзорных животных, которая вызвала живой отклик у читателей. Актуальность вопроса очевидна, поскольку касается безопасности граждан. дальше »

2022-6-15 18:46


Фото:

Самарские единороссы вручили подарки детям Донбасса

В среду, 2 июня, депутаты фракции "Единая Россия" областного парламента поздравили с международным Днем защиты детей ребят, эвакуированных из Донбасса. дальше »

2022-6-2 11:47


Фото:

Александр Живайкин вручил именные стипендии лучшим школьникам округа

В среду, 25 мая, заместитель председателя Самарской губернской думы, руководитель фракции "Единой России" Александр Живайкин наградил именными стипендиями наиболее отличившихся школьников Советского и Волжского районов. дальше »

2022-6-2 08:45


Фото:

Самарские парламентарии помогают вынужденным переселенцам из Мариуполя

В среду, 6 апреля, заместитель председателя Самарской губернской думы, руководитель фракции "Единая Россия" Александр Живайкин и депутат областного парламента Олег Гладунов посетили пункт временного размещения вынужденных переселенцев в Безенчуке. дальше »

2022-4-13 13:27


"Единая Россия" и правительство РФ продолжат работу по реализации Народной программы партии

Реализацию положений Народной программы "Единой России" и гарантии их выполнения в условиях санкций, а также новые решения, основанные на запросах людей в текущей ситуации, обсудили на встрече фракции "Единой России" и премьер-министра Михаила Мишустина в преддверии ежегодного отчета правительства в Госдуме. дальше »

2022-4-5 09:49


Внесен законопроект о бесплатном проезде на электричках детей от 5 до 7 лет

В Государственную Думу внесены поправки в Федеральный закон «Устав железнодорожного транспорта РФ». Их авторами выступили сенаторы и депутаты от фракции «Единая Россия». Законопроектом предлагается установить бесплатный проезд в электричках для детей от пяти до семи лет. дальше »

2022-3-28 09:06


Фото:

Самарский депутат Госдумы призвал остановить поставки энергоресурсов в недружественные страны

ЛДПР призвала президента РФ Владимира Путина остановить поставки энергоресурсов в недружественные страны. Об этом в среду, 23 марта, заявил первый зампредседателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Госдумы, депутат от фракции ЛДПР, самарский строитель и бизнесмен Владимир Кошелев. дальше »

2022-3-23 12:20


Фото:

Коммунисты Поволжья жителям Донбасса!

КПРФ более восьми лет регулярно оказывает помощь и отправляет гуманитарные конвои жителям Донецкой и Луганской народных республик. А с февраля этого года коммунисты и их союзники организовали помощь и сбор средств для жителей, эвакуированных в Россию с территории Донбасса. дальше »

2022-3-21 11:20


Александр Живайкин: Решение социальных проблем стало главной задачей деятельности фракции "Единая Россия"

Вице-спикер Самарской Губернской Думы, руководитель фракции "Единая Россия" Александр Живайкин рассказал, что в течение прошлого года депутаты-единороссы выносили на обсуждение острые и насущные вопросы, которые требовали немедленного решения: "Мы инициировали законопроекты, которые помогают решать проблемы людей. дальше »

2022-2-11 05:00


Фото:

Депутат-коммунист Михаил Абдалкин встретился с жителями Чапаевска

Член фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе Михаил Абдалкин провел встречи с избирателями г. о. Чапаевск. На них, депутат-коммунист рассказал о своей работе в региональном парламенте, а также разъяснил позицию КПРФ по актуальным вопросам жизни общества. дальше »

2022-1-18 14:48


В Самарской области ФКР могут обязать ремонтировать противопожарные системы

В Самаре депутаты фракции Справедливая Россия- патриоты — за правду" инициировали внести изменения в региональный закон "О системе капремонта общего имущества в МКД". дальше »

2022-1-14 05:45


Фото:

Депутат-единоросс Александр Живайкин решил поддержать талантливых школьников в своем округе

Руководитель фракции "Единая Россия" в Самарской губернской думе Александр Живайкин назначил именные стипендии для учащихся Кинельского избирательного округа. дальше »

2022-1-10 14:01


Фото:

В Малой Малышевке капитально отремонтировали Дом культуры

В пятницу, 24 декабря, в рамках выездного мероприятия фракции "Единая Россия" в Самарской губдуме по вопросам реализации национальных и партийных проектов депутаты побывали на открытии сельского Дома культуры в Кинельском районе. дальше »

2021-12-25 14:23


Фото:

"Единая Россия" подвела итоги первой сессии в новом созыве Госдумы

Основой работы фракции "Единой России" в Госдуме VIII созыва в первую сессию стали народная программа, с которой партия победила на выборах, и финансовое обеспечение ее положений в бюджете на предстоящую "трехлетку". дальше »

2021-12-22 13:48


Фото:

"Единая Россия" выступила в защиту прав граждан при рассмотрении законопроекта о QR-кодах

Депутаты "Единой России" на встрече думской фракции с вице-премьером Татьяной Голиковой озвучили предложения к законопроекту о QR-кодах, которые не только защищают права людей, но и обеспечат их безопасность и здоровье. дальше »

2021-12-13 11:27


Фото:

Александр Живайкин: Партия берет на себя ответственность за выполнение решений и наказов людей  


20 лет «Единая Россия» удерживает высокую планку по доверию жителей страны, отмечает руководитель фракции "ЕР" в региональном заксобрании. дальше »

2021-12-5 19:14


Фото:

Александр Живайкин: "Мы не живем лозунгами, мы подтверждаем слова делами"

Руководитель фракции "ЕР" в региональном заксобрании Александр Живайкин отметил, что "Единая Россия" 20 лет удерживает высокую планку доверия жителей страны. дальше »

2021-12-4 15:40


Фото:

Школы, больницы, спортплощадки: социальные акценты развития сельских районов заложены в нацпроектах и партпроектах


Депутаты фракции «Единая Россия» в Самарской Губернской Думе оценили качество капремонта школы и детской поликлиники в Красноярском районе. дальше »

2021-11-26 13:26


Фото:

Областные депутаты ЕР оценили качество капремонта соцобъектов в Красноярском районе

Депутаты фракции "Единая Россия" в Самарской губернской думе посетили Красноярский район - один из динамично развивающихся муниципалитетов губернии. дальше »

2021-11-25 11:14


"Застройщики живут отдельной жизнью": в гордуме Самары обсудили планы по росту жилищного строительства

В Самаре в ближайшие три года прогнозируют увеличение объемов жилищного строительства в два с половиной раза. Такие планы были озвучены во вторник, 23 ноября, на совместном заседании комитета по бюджету, налогам и экономике городской думы и фракции "Единой России". дальше »

2021-11-23 12:00


Фото:

Депутаты регионального парламента вновь стали автоволонтёрами

Руководитель фракции "Единой России" в Самарской губдуме Александр Живайкин, депутаты фракции Дмитрий Холин и Михаил Натальчук присоединились к работе волонтерского центра и акции взаимопомощи "Мы вместе" дальше »

2021-11-2 17:05


Депутаты регионального парламента вновь стали автоволонтерами

Руководитель фракции "Единой России" в Самарской губдуме Александр Живайкин, депутаты фракции Дмитрий Холин и Михаил Натальчук присоединились к работе волонтерского центра и акции взаимопомощи "Мы вместе". дальше »

2021-11-2 13:28


Самарские депутаты предложили ввести беззаявительный порядок получения льгот по транспортному налогу

Депутаты Самарской губернской думы от фракции "Единая Россия" инициировали изменения в региональный закон "О транспортном налоге". Парламентарии предложили установить беззаявительный порядок предоставления льготы по данному налогу и, в случае, когда льготник имеет несколько автомобилей, предоставлять компенсацию в отношении авто с максимальной суммой налога. дальше »

2021-10-28 05:22


Фото:

Депутаты-коммунисты внесли предложения по борьбе с коронавирусом

Первый секретарь Самарского ОК КПРФ, заместитель председателя Самарской Губернской Думы Алексей Владимирович Лескин на расширенном заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией озвучил предложения фракции КПРФ в СГД. дальше »

2021-10-12 14:21


"Единая Россия" предложила кандидатуры на руководящие должности фракции партии в Госдуме

Во фракцию "Единой России" войдут 326 человек: помимо 324 депутатов, прошедших в Госдуму от партии, присоединиться к ней изъявили желание два депутата-самовыдвиженца. "ЕР" предложила кандидатуры на руководящие должности фракции партии в Госдуме. дальше »

2021-10-7 11:38


Фото:

Экс-единоросс Владимир Кошелев избран в Госдуму от ЛДПР

Владимир Кошелев стал представителем фракции ЛДПР от Федерального избирательного округа, включающего в себя всю территорию Российской Федерации. дальше »

2021-9-30 13:41