Результатов: 5

Принимаются заявки на участие в "Лыжне России"

8 февраля на территории УСЦ "Чайка" в Самаре пройдет всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России". С понедельника, 3 февраля, начинается работа регистрационной комиссии соревнований. Принять участие в "Лыжне России" может каждый желающий. дальше »

2020-2-3 09:34


Подсудимая по делу "серых" риелторов получила от государства 3,8 тыс. евро

На минувшей неделе Президиум Верховного Суда РФ отменил все ранее принятые судебные постановления о помещении под стражу экс-сотрудницы региональной Регистрационной палаты Лилии Мариничевой, одной из обвиняемых по делу ОПС Тюменцевой. дальше »

2018-11-26 04:20


По решению ЕСПЧ одну из подсудимых по делу ОПС Тюменцевой отпускают под домашний арест

В пятницу, 31 августа, экс-сотруднице регистрационной палаты Лилии Мариничевой, третий год находящейся под судом, на основании решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) изменили меру пресечения на домашний арест. дальше »

2018-9-4 13:34


Фото:

Росреестр Самарской области: Ипотечная закладная станет электронной

С первого июля 2018 года закладную на недвижимость по ипотеке можно оформить в электронном виде через портал Госуслуги или сайт Росреестра. При погашении регистрационной записи об ипотеке обращение с заявлением об аннулировании электронной закладной не потребуется. дальше »

2018-7-2 08:53


Ипотечную закладную можно оформить в электронном виде

С 1 июля 2018 года закладную на недвижимость по ипотеке можно будет оформить в электронном виде через портал Госуслуги или сайт Росреестра. При погашении регистрационной записи об ипотеке обращение с заявлением об аннулировании электронной закладной не потребуется. дальше »

2018-7-2 06:13