Результатов: 5
Фото:

Самарская область становится все более привлекательной для туристов


Самарская область вошла число лучших автомаршрутов, рекомендованных Федеральным агентством по туризму. дальше »

2022-8-10 17:15


В Самаре проведена комплексная дезинфекция железнодорожного вокзала

Вчера на железнодорожном вокзале Самара провели комплексную дезинфекцию внутренних помещений и прилегающих к нему территорий, в том числе обработаны кассовые залы и залы ожидания, служебные помещения, входные группы и лестничные марши. дальше »

2021-11-11 09:47


Фото:

СберБанк продлил льготную программу ипотеки на ИЖС до 1 декабря


Строительство дома должно осуществляться по договору подряда с подрядной организацией из списка рекомендованных банком на имеющемся в собственности земельном участке. дальше »

2021-9-17 09:14


Онлайн-курсы Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) вошли в перечень рекомендуемых Минобрнауки РФ

Министерство науки и высшего образования РФ обновило перечень рекомендованных онлайн-курсов для студентов от ведущих вузов страны. Все они реализуются на безвозмездной основе и позволяют студентам без потери качества продолжить обучение в период угрозы распространения COVID-19, подготовиться к экзаменам и зачётам, а вузам – интегрировать курсы в свой учебный процесс с возможностью перезачёта полученных студентами результатов. дальше »

2020-6-19 15:12


Фото:

"РКС-Самара" переходит на наилучшие доступные технологии, сберегающие окружающую среду

Наилучшая доступная технология (НДТ) - это технология, определяемая на основе современных достижений науки и техники, обеспечивающая наилучшую охрану окружающей среды при условии наличия технической возможности ее применения. дальше »

2018-8-10 10:31