Самара за 17-09-2021, 16-09-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

Самарцев предупреждают: в осенне-зимний период будьте особенно внимательны в обращении с бытовыми газовыми приборами.


Включенная принудительная вытяжка над плитой или электровентилятор в вентканале усугубляют ситуацию, создавая дополнительное разрежение. источник »

В Железнодорожном районе два дня будет работать мобильный пункт вакцинации.

18 и 19 сентября с 10. 00 до 16. 00 в Железнодорожном районе на пересечении улиц Киевской и Тухачевского на Ярмарке будет организован мобильный пункт вакцинации. Все желающие жители смогут сделать прививку от новой коронавирусной инфекции, а также от гриппа и по показаниям от пневмонии. источник »

В Октябрьском районе Самары открыли обновленную дворовую территорию.

15 сентября в Октябрьском районе в границах 139, 139Б, 141 по улице Мичурина прошел праздник двора, посвященный обновлению дворовой территории. Раньше во дворе в сезонную непогоду жидкость скапливалась на проездах из-за особенностей ландшафта, а машины парковались на газонах. источник »

Серебряные подвески в подарок получат самарские абоненты Tele2.

Скидки на ювелирные изделия и украшения в подарок пользуются неизменной популярностью у абонентов Tele2 Самарской области, с января по август в регионе на них пришлось около 25% от всех активированных… источник »

В Самаре открылся Дворец спорта после реконструкции при поддержке нефтяников.

В Самаре состоялось открытие нового Дворца спорта на ул. Молодогвардейской, где ранее располагался спортивный комплекс ЦСК ВВС. АО «Самаранефтегаз» приняло участие в финансировании реконструкции, которое осуществлялось в рамках Соглашения о сотрудничестве между Правительством Самарской области и ПАО «Роснефть». источник »

После ЗАГСа молодожены из Самары приняли участие в голосовании.

Пара из Самары исполнила два гражданских долга в один день и выбрала удачную дату для регистрации брака — первый день выборов депутатов Госдумы и Самарской губернской думы. На избирательный участок они отправились сразу из ЗАГСа. источник »

На 17 сентября подтверждены 480 случаев коронавируса в Самарской области.

17 сентября в Самарской области зарегистрированы ещё 480 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, сообщает сайт стопкоронавирус. рф. Таким образом, по состоянию на 17. 09. 2021 года в Самарской области подтверждено всего 98 072 случая новой коронавирусной инфекции. источник »

Пенсионерка из Тольятти перевела мошенникам 200 тыс. руб. взяв их в кредит.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой телефонного мошенничества стала пенсионерка из Тольятти, поверившая аферисту. В Тольятти пенсионерке 1956г. р. поступил звонок от неизвестного, который представившись должностным лицом одного из банков, путем обмана, предоставил ложную информацию о том, что неустановленные лица оформляют на её имя кредит, для аннулирования которого, женщине необходимо … Запись Пенсионерка из Тольятти перевела мошенникам 200 тыс. источник »

Завтра в Курске на три часа перекроют движение по улице Литовской.

Временно перекроют участок от дома №57-Г до дома №63-В. Движение автотранспорта от площади Добролюбова в сторону Сумского моста будет осуществляться по улицам Малиновой и Нижней Луговой. — От дома 57-Г… источник »

Жительница Новосибирска умерла на избирательном участке.

В Новосибирске на одном из избирательных участков умерла пенсионерка. Причиной смерти стала внезапная остановка сердца, сообщает MK.RU. Выборы в Госдуму и ряд региональных выборов стартовали в России 17 сентября. источник »

Предложить новость


← 16-09-2021 17-09-2021 18-09-2021 →