Результатов: 6
Фото:

Ремонт водопровода, дома культуры, школы и благоустройство территории – что делается регионом для развития жизни на сельских территориях


Большинство объектов, которые сейчас ремонтируются в Нефтегорском районе, были внесены в Народную программу партии «Единая Россия» жителями муниципалитета. дальше »

2022-7-28 09:43


Фото:

Соединили пролетные строения на мосту через реку Сок в Самаре

Параллельно разбираются и ремонтируются консольные части действующего моста, меняются барьерные и пешеходные ограждения. Возведение объекта с высоты птичьего полета снял дальше »

2021-2-16 10:11


Фото:

Комплексный ремонт улицы Победы в Самаре завершится до конца сентября


Дмитрий Азаров проверил ход работ на дорогах, которые ремонтируются в областной столице по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги». дальше »

2020-7-29 19:39


Самарские школы: пока потолок не обрушится, капитального ремонта не будет?

Житель Самары на сайте «zadolbalo.net» разместил обращения к муниципальным чиновникам Самары, в котором отметил, что школы ремонтируются «выборочно» или когда там, к примеру, «падает потолок». дальше »

2019-8-27 14:24


В Самаре строятся два детсада, еще три капитально ремонтируются

В Самаре стабилизировался поток детей к зачислению в детские сады. Однако очередность в микрорайонах с плотной жилой застройкой существует. Об этом в интервью Волга Ньюс сообщила руководитель департамента образования Самары Лилия Галузина. дальше »

2017-4-14 10:42


От Камышина до Горного Балыклея ремонтируются участки дороги

В Волгоградской области продолжается восстановление сызранской трассы Масштабные участки трассы «Волгоград-Саратов-Сызрань» в текущем году отремонтируют при федеральной поддержке. дальше »

2016-5-17 07:14