Результатов: 5

На допустимых высотах

Недавно в соцсетях стали появляться сообщения от обеспокоенных самарцев, касающиеся «ревущих низко над городом пассажирских самолетов». Представители регионального Минтранса в ответ на вопросы жителей в «Твиттере» объяснили, что «это нормально». дальше »

2018-8-20 12:00


Фото:

Низко летящие самолеты над Самарой - "это нормально". Объясняет Минтранс

В минтрансе Самарской области региона объяснили частое появление над Самарой низко летящих пассажирских самолетов. Сделали это, как теперь принято, в Твиттере. "Это нормально. В связи с введением второй взлетно-посадочной полосы появилась дополнительная траектория захода на посадку". дальше »

2018-8-13 11:39


Авиаэксперт: во всех крупных городах Европы самолеты выполняют заходы на посадку над жилыми домами

В соцсетях в последнее время стали появляться сообщения жителей Самары о "ревущих низко над городом пассажирских самолётах". Глава аналитической службы агентства "АвиаПорт" Олег Пантелеев рассказал Волга Ньюс о том, что выполнение некоторых этапов полета над жилыми кварталами "соответствует как российской, так и международной практике". дальше »

2018-8-13 09:10


В минтрансе объяснили появление летающих над Самарой пассажирских самолетов

«Это нормально. В связи с введением второй взлетно-посадочной полосы появилась дополнительная траектория захода на посадку», — пишет ведомство в Твиттере в ответ на сообщения горожан о «ревущих низко над городом… дальше »

2018-8-13 08:51