Самара, за 12-03-2018, 11-03-2018, год назад, 2 года назад


Фото:

Профессор Звоновский прокомментирвал предвыборный опрос ВЦИОМ.

На своем сайте ВЦИОМ приводит данные последних социологических исследований, посвященных выборам 18 марта. Профессор социологии Владимир Звоновский в своем Facebook прокомментировал это исследование: Добрейший ВЦИОМ не только опубликовал прогноз, но и разместил файл данных для желающих углубиться в цифры. источник »

Осторожно на волжском льду! На Вилоновском спуске провалилась лошадь.

Несмотря на март месяц, из-за холодной погоды, на Волге сохраняется крепкий лед. Однако, напротив города возможны промоины и полыньи. 10 марта под лед провалилась лошадь. Происшествие произошло напротив Вилоновского спуска. источник »

Ночью в Чапаевске при тушении крупного пожара в жилом доме эвакуировано 59 человек.

В понедельник, 12 марта, в 1:21 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в жилом многоквартирном доме на ул Рабочая в Чапаевске, сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области. источник »

Группа "Секрет" отменила свой концерт в Самаре.

Сегодня, 12 марта, в 19:00 в "МТЛ Арене" должен был выступить бит-квартет "Секрет" в составе Максима Леонидова, Андрея Заблудовского, Алексея Мурашова и Николая Фоменко. Однако 8 марта музыканты сообщили об отмене концертов в Самаре и еще в двух городах. источник »

Фото:

Штаб по защите прав предпринимателей разбирался в причинах снижения притока инвесторов в регион.

28 февраля в технопарке "Жигулевская долина" прошло заседание штаба по защите прав предпринимателей координационного совета при депутате Государственной Думы РФ Владимире Бокке. Тема заседания "Инвестиционная привлекательность Самарского региона: в чем причина и что делать?". источник »

В Похвистневе изъята большая партия нелегального спиртного.

В Похвистневе полицейские возбудили уголовное дело в отношении 59-летней местной жительницы, подозреваемой в незаконной реализации алкогольной продукции в крупном размере, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Подозреваемый в мошенничестве задержан за попытку подкупить полицейского в Самаре.

Ленинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого местного жителя, подозреваемого в покушении на дачу взятки в крупном размере, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч. источник »

Фото:

В регионе блокируют сайты с запрещенной информацией.

Страницы с текстами, фото и видео, которые могут нанести вред несовершеннолетним, блокируются во внесудебном порядке. Причем сведения о появлении этих данных в сети может сообщить любой гражданин, оставив сообщение на специальной странице Роскомнадзора в Интернете. источник »

Фото:

Тольяттинские водолазы заменили задвижку промышленного водозабора на глубине 21 метр.

На водозаборном сооружении "СИБУР Тольятти" были проведены подводно-технические работы по замене запорной арматуры. Модернизация оборудования позволила повысить надежность водоснабжения промышленных предприятий и организаций, расположенных в Северном промузле Центрального района Тольятти. источник »

Фото:

Самарцам рассказали, как восстановить баланс витаминов в организме после долгой зимы.

Если вашими основными чувствами в этом марте стали вялость и слабость, мышцы не слушаются, а кожа стала очень сухой, то здесь виновата не только погода. Скорее всего, у вас наблюдаются симптомы гиповитаминоза. источник »

Предложить новость


← 11-03-2018 12-03-2018 13-03-2018 →