Результатов: 7

Региональный центр компетенций Самарской области успешно сертифицирован по итогу работы прошлого года

Региональный центр компетенций Самарской области успешно прошел сертификацию Федерального центра компетенций, доказав возможность выполнять поставленные цели в соответствии с методологией и успешно реализовывать задачи национального проекта "Производительность труда", инициированного президентом РФ Владимиром Путиным. дальше »

2022-4-13 06:06


Фото:

Еще одно предприятие региона получило значительный экономический эффект от участия в нацпроекте "Производительность труда"

На 70% сократить незавершенное производство и на 13% увеличить производительность труда помог национальный проект "Производительность труда" компании "НаДО" (Отрадный). За счет применения принципов и инструментов бережливого производства сотрудникам предприятия совместно со специалистами Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Самарской области (РЦК) удалось достичь таких результатов за полгода. дальше »

2022-1-25 06:10


Фото:

Самарская область признана одной из лучших по реализации нацпроекта "Производительность труда"

Самарская область отмечена как лучшая по реализованным проектам в 2021 году и вошла в топ-5 лидеров в сфере организации работы региональных центров компетенций. Об этом стало известно на итоговом семинаре, который был посвящен целям и задачам на новый 2022 год и результатам работы РЦК в сфере производительности труда в 2021 году. дальше »

2022-1-18 05:41


Региональный центр компетенций Самарской области сертифицирован

Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Самарской (РЦК) области прошел сертификацию Федерального центра компетенций (ФЦК) в рамках реализации национального проекта «Производительность труда», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным. дальше »

2021-8-18 16:45


Фото:

Региональный центр компетенций Самарской области прошел сертификацию ФЦК


Деятельность РЦК оценивалась по ряду критериев, как дистанционно, так и в очном формате. дальше »

2021-8-18 14:56


Ростех повысит производительность труда на предприятиях корпорации в Самарской области

Ростех приступает к реализации проектов повышения производительности труда на предприятиях госкорпорации, расположенных в Самарской области. Программа реализуется в рамках соглашения Самарской области и ГК Ростех о создании регионального центра компетенций (РЦК) в области повышения производительности труда, подписанного губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым и исполнительным директором госкорпорации Ростех Олегом Евтушенко. дальше »

2019-8-1 12:06