Результатов: 12
Фото:

ФК «Сочи» выкупил нападающего «Крыльев Советов»

«Сочи» и «КС» договорились о трансфере нападающего Владислава Сарвели. Как сообщает championat.com со ссылкой на источник в самарской команде, южный клуб воспользовался дальше »

2022-6-22 19:28


Фото:

Два самарских футболиста вошли в состав сборной России

Это нападающий «Крыльев» Владислав Сарвели и полузащитник Антон Зиньковский. Они будут представлять нашу страну в составе сборной. Как сообщает пресс-служба дальше »

2022-3-15 12:48


Корниленко назвал слухами информацию о переходе трех футболистов "Крыльев" в "Локомотив"

Информация о трансфере футболистов "Крыльев Советов" Сергея Пиняева, Владислава Сарвели и Юрия Горшкова не соответствует действительности, заявил спортивный директор самарского клуба Сергей Корниленко. дальше »

2022-1-19 14:45


Главный тренер "Крыльев" пока не в курсе покупки трех футболистов "Локомотивом"

В СМИ появилась информация, что "Локомотив" нацелился на трех игроков "Крыльев Советов" - нападающего Сергея Пиняева, форварда Владислава Сарвели и левого защитника Юрия Горшкова. дальше »

2022-1-18 06:55


Фото:

"Крылья Советов" переподписали контракты с лидерами команды

Совет Директоров ПФК "Крылья Советов" одобрил переподписание контрактов с лидерами команды прошлого сезона: контракты на новых условиях подписали Иван Ломаев, Александр Солдатенков, Владислав Сарвели, Юрий Горшков, Роман Ежов. дальше »

2021-7-2 03:40


Пять футболистов "Чертаново" провели тренировку с "Крыльями Советов"

Во вторник, 28 июля, на вечерней тренировке на базе в Кратово к "Крыльям Советов" присоединились пять игроков "Чертаново" - Владислав Сарвели, Данил Пруцев, Роман Ежов, Юрий Горшков и Максим Витюгов. дальше »

2020-7-29 05:15