Результатов: 12

Самарца, обвиняемого в вымогательстве и поджоге, оставили под стражей на три месяца

В четверг, 29 июля, Самарский райсуд Самары рассматривал ходатайство СУ СК РФ по Самарской области о продлении ареста 64-летнему Геннадию Казанцеву. Мужчину обвиняют в том, что он с сообщниками четыре дня держал в неволе гражданина Моисейчука, требуя от него оказать давление на подругу, чтобы та подарила неким лицам свою долю в квартире и автомобиль Subaru. дальше »

2021-7-30 09:04


В Самаре осудили москвича, который был в розыске за махинации на валютном рынке

Как установил суд, осуждённый москвич был организатором преступной группы. Вместе с сообщниками из Самары и Краснодара он похитил больше 1, 7 млн рублей, под видом торговли на международном валютном рынке… дальше »

2021-7-10 20:14


Фото:

Маск признал, что дело, по которому в США задержали россиянина, касается завода Tesla


Ранее Минюст США сообщило, что Егор Крючков вместе с предполагаемыми сообщниками пытался подкупить сотрудника неназванной американской компании, расположенной в штате Невада. дальше »

2020-8-29 16:42


Предполагаемым сообщникам первого замначальника КбшЖД избрали меру пресечения

Железнодорожный районный суд Самары рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения для Сергея Филимонова и Владимира Ефимова - мужчин считают сообщниками в передаче взятки первому замначальника Куйбышевской железной дороги Дмитрию Атякину. дальше »

2019-10-29 06:52


Фото:

Опасное производство ТОАЗа

Химическое производство - опасное по определению. Журналисты из Тольятти уверены, что не стоит тешить себя мыслями, что химзавод, в непрерывном режиме перекачивающий тысячи тонн ядовитых веществ и миллионы кубометров взрывоопасных газов может быть безопасен. дальше »

2019-9-30 13:21


Самарец обещал миллионы полицейским и охране нефтепровода за крышевание своего бизнеса

В итоге подозреваемый со своими сообщниками стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел и в ближайшее время окажется на скамье подсудимых дальше »

2018-12-12 12:00


Фото:

Управлять "ТольяттиАзотом" помогали западные разведки

Фамилия Махлай появилась в списке "контактеров" бриатнских властей. Издание "Аргументы недели" сообщило, что в распоряжении его редакции оказался документ с перечнем ключевых фигур, с которыми контактируют британские власти. дальше »

2018-11-28 10:11


Фото:

Сергею Гафурову, которого считают лидером "Законовских", обвинение запросило 7 лет "общего" и 60 тысяч штрафа

В Железнодорожном районном суде идет рассмотрение уголовного дела в отношении Сергея Гафурова, которого называют лидером ОПГ "Законовские". Все трое подсудимых (Гафуров, Семин и Ковегин) вину признают в полном объеме, суд рассматривает их дело в особом порядке. дальше »

2018-7-21 22:13