Результатов: 9
Фото:

Очередной пресс-тур проекта «Поехали! Летний отдых в Самарской области» пройдет в «Богатырской Слободе»


Цель проекта - наглядно, интересно и современно рассказать о туристическом потенциале Самарской области. дальше »

2021-9-8 13:59


Фото:

Госуслуги МВД России – это просто, современно и доступно!

В Самарской области полицейские и общественники проводят мероприятия по популяризации государственных услуг в электронном виде. дальше »

2021-4-21 11:24


Фото:

Клявлинские полицейские провели акцию «Электронные госуслуги – современно и доступно»

Правоохранители рассказали учителям о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде через официальный интернет-портал «gosuslugi.ru». дальше »

2020-2-12 15:44


В Самаре утверждена новая схема рекламных конструкций

В регионе реализуется принципиально новый подход к регулированию рынка наружной рекламы: взят курс на современные мировые стандарты. «В настоящее время в г. о. Самара утверждена новая схема размещения рекламных конструкций. дальше »

2019-9-4 07:39


Фото:

Незаконная реклама в г.о. Самара отсутствует

Незаконная реклама в Самаре отсутствует, сообщает сайт областного правительства. 3 сентября в здании министерства имущественных отношений Самарской области состоялся брифинг по теме "ТОРГИ 2019. Подготовка к проведению торгов на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в г. дальше »

2019-9-4 22:26


В Самаре на Фабрику-кухню повесили баннер с высказыванием художника

На здании Фабрики-кухни в Самаре начался монтаж произведения Юрия Альберта «Искусство не для того, чтобы на него смотреть, а для того чтобы о нем думать». Идея разместить высказывание художника на фасаде памятника конструктивизма, принадлежит директору Средневолжского филиала государственного центра современно искусства Роману Коржова. дальше »

2018-6-13 08:57


Фото:

Современно и комфортно

В рамках рабочего визита куратор социального блока правительства России Ольга Голодец ознакомилась с работой образовательного центра «Южный Город», Детской картинной галереи, Самарского академического театра оперы и балета, регионального отделения Пенсионного фонда РФ и Центра прорывных исследований СамГМУ. дальше »

2018-3-21 17:38


Наследие Примакова современно и актуально

По оценке Президента РФ В.В. Путина, выступившего на форуме, «Примаковские чтения» положат начало глубокому, комплексному изучению богатейшего научного, творческого, гуманитарного наследия выдающегося государственного деятеля. дальше »

2016-12-1 11:07