Клявлинские полицейские провели акцию «Электронные госуслуги – современно и доступно»

Клявлинские полицейские провели акцию «Электронные госуслуги – современно и доступно»
фото показано с : 63.mvd.ru

2020-2-12 15:44

Сотрудники МО МВД России «Клявлинский» провели информационную акцию «Электронные госуслуги – современно и доступно» для преподавательского состава школы имени Валерия Маскина. Цель акции – популяризация получения государственных услуг в электронном виде. Начальник миграционного пункта майор полиции Дмитрий Клоконос  рассказал гражданам  о видах госуслуг, предоставляемых по линии МВД, и подробно разъяснял схему регистрации на интернет-портале «gosuslugi.ru». Он пояснил, что использование данного сайта позволяет сэкономить не только время, но и деньги – при оформлении услуги через официальный портал гражданин может получить скидку в 30% на оплату госпошлины. Также начальник дежурной части майор полиции Алексей Владимирович Петров  проинформировал собравшихся, что пользователь может отслеживать статус оказания услуги не выходя из дома – через Личный кабинет на сайте или в мобильном приложении. В конце мероприятия всем участникам акции вручили тематические информационные буклеты с алгоритмом регистрации, а всем желающим помогли установить приложение на смартфон и создать Личный кабинет. Карина Трескова, редактор отделения информации источник »

электронном услуг государственных получения виде gosuslugi интернет-портал

электронном услуг → Результатов: 46


Фото:

Полицейские Волжского района провели мероприятие направленное на популяризацию получения государственных услуг в электронном виде

Сотрудники подразделения по вопросам миграции любезно помогали получить гражданам госуслуги в электронном виде.

2020-2-12 15:51


Фото:

В Кинеле полицейские рассказали курсантам автошколы о преимуществе государственных услуг в электронном виде

Кроме экономии времени, интернет-сервис госуслуг позволяет экономить еще и бюджет - физические лица получают 30% скидку.

2020-2-3 12:41


Фото:

В Самарской области продолжается акция «Госуслуги – это просто!»


Сотрудники полиции Самарской области оказывают помощь гражданам в вопросах получения государственных услуг по линии МВД России в электронном виде.

2019-11-21 13:02


Фото:

Полицейские напомнили гражданам об удобстве использования Госуслуг в электронном виде

В Челно-Вершинах стражи правопорядка разъяснили местным жителям, какие услуги они могут получить через Единый портал государственных услуг РФ.

2019-11-13 15:15


За регистрацией прав обращаются через Интернет

Жители и организации, а также представители органов власти и органов местного самоуправления Самарской области стали чаще обращаться за предоставлением услуг Росреестра в электронном виде. Так, по сравнению с 2017 годом в 2018 году количество электронных заявлений на регистрацию прав и государственный кадастровый учет выросло на 88%, а за 10 месяцев 2019 года поступило на 95% … Запись За регистрацией прав обращаются через Интернет впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-11-13 14:33


Прямая линия об электронных услугах Росреестра пройдет 13 ноября

13 ноября с 10.30 до 11.30 Управление Росреестра по Самарской области проведет «прямую линию» на тему предоставления услуг Росреестра в электронном виде. - Как можно подать документы в электронном виде на регистрацию недвижимости? - Какие преимущества появляются у заявителя при подаче документов на регистрацию недвижимости в электронном виде? - В каких случаях за регистрацией недвижимости … Запись Прямая линия об электронных услугах Росреестра пройдет 13 ноября впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-11-11 09:57


Самарское управление Росреестра организует "прямую линию" об электронных услугах

13 ноября с 10.30 до 11.30 Управление Росреестра по Самарской области проведет прямую линию на тему предоставления услуг Росреестра в электронном виде.

2019-11-11 04:14


Фото:

Полицейские Самарской области продолжают цикл мероприятий по популяризации госуслуг в электронном виде

Кинельские правоохранители рассказали сотрудникам одной из управляющих компаний города о преимуществах получения государственных услуг через официальный интернет-портал.

2019-9-29 10:44


Фото:

Самарские эксперты IT-отрасли обсудили векторы цифрового развития региона


Основной темой обсуждения стали новые принципы получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

2019-9-20 14:01


Фото:

Самарским медикам рассказали о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде

Сотрудники больницы им. В.Д. Середавина узнали, как сэкономить время получения необходимых документов, используя Единый портал госуслуг.  

2019-9-14 15:24


Госуслуги в электронном виде – это быстро и удобно!

Информационный центр напоминает порядок обращения граждан по вопросам предоставления государственных услуг компетенции ИЦ ГУ МВД России по Самарской области в электронной форме.

2019-8-10 16:25


Фото:

В Самарской области продолжаются мероприятия, направленные на популяризацию получения государственных услуг в электронном виде

В Хворостянском и Волжском районах проведены выездные встречи с населением.

2019-6-20 13:00


Фото:

В Безенчуке полицейские рассказали гражданам о преимуществах Получения госуслуг в электронном виде

«Получение государственных услуг в электронном виде значительно упрощает процедуру получения услуги и экономит время», - подчеркнул начальник отделения по вопросам миграции.

2019-6-8 11:12


Фото:

Весь бизнес в «одном окне»

Самарская область стала одним из первых регионов, где были созданы центры обслуживания предпринимателей «Мой бизнес». Получить весь спектр услуг и сервисов, связанных с открытием и развитием своего дела, предприниматели могут в одном месте.

2019-6-7 19:15


Фото:

Весь бизнес - в «одном окне»

Самарская область стала одним из первых регионов, где были созданы центры обслуживания предпринимателей «Мой бизнес». Получить весь спектр услуг и сервисов, связанных с открытием и развитием своего дела, предприниматели могут в одном месте.

2019-6-7 19:15


Фото:

В Борском районе полицейские провели акцию «День государственных услуг»

Сотрудники миграционного пункта Межмуниципального отдела МВД России «Борский» напомнили гражданам об удобстве получения государственных услуг в электронном виде.

2019-5-11 10:48


Фото:

Государственные услуги в электронном виде - это просто и удобно!

Сотрудники МО МВД России «Похвистневский» провели пресс-конференцию по вопросам оказания государственных услуг отделением по вопросам миграции, регистрационно-экзаменационным отделением и дежурной частью отдела.

2019-5-1 09:00


Фото:

Сотрудники отделения миграционного пункта МО МВД России «Клявлинский» напомнили гражданам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

Использование единого портала госуслуг помогает жителям отдаленных районов максимально просто получать государственные услуги по линии миграции.

2019-3-30 16:45


Фото:

В Самаре на «Ярмарке вакансий» сотрудники полиции рассказали о преимуществах использования государственных услуг в электронном виде

В мероприятии приняли участие представители Информационного центра ГУ МВД России по Самарской области.

2019-3-26 16:25


Фото:

Представители информационного центра областного главка напомнили гражданам о преимуществах использования портала «gosuslugi.ru»

В ходе «Ярмарки вакансий» сотрудники ИЦ ГУ МВД России по Самарской области провели разъяснительную работу с посетителями о возможности получения государственных услуг в электронном виде.

2019-3-19 12:45


75% граждан Самарской области имеют доступ к электронным госуслугам

Согласно статистике Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации доля граждан Самарской области (старше 14 лет), зарегистрированных в Единой системе идентификации и авторизации (ЕСИА) и имеющих возможность получать услуги в электронном виде, составила 75,3%.

2019-2-26 14:40


Преимущества электронной регистрации

С 1 января госпошлину при регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно не платить. Как сообщает УФНС по Самарской области, такая льгота доступна тем, кто подает документы в регистрирующий орган в электронном виде: через сайт налоговой службы или единый портал государственных и муниципальных услуг.

2019-2-12 17:21


Информационный центр областного главка: госуслуги в электронном виде - это быстро и удобно!

Сотрудники Информационного центра ГУ МВД России по Самарской области разработали памятку для граждан, в которой подробно описан алгоритм регистрации на Едином портале государственных услуг.

2019-2-8 14:00


Фото:

В Нефтегорском районе полицейские провели День государственных услуг

Сотрудники отделения по вопросам миграции напомнили гражданам о преимуществе получения государственных услуг в электронном виде.

2019-2-5 13:55


Похвистневские полицейские рассказали студентам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде

Сотрудники МО МВД России «Похвистневский» провели лекцию на тему: «Государственные услуги в электронном виде - это просто и удобно!».  

2019-2-3 13:40


Фото:

Госуслуги в электронном виде - это удобно, быстро и качественно!

Сотрудники Регистрационно-экзаменационного отделения Нефтегорска напомнили гражданам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

2019-1-5 12:25


Фото:

Госуслуги - это просто и удобно!

Сотрудники полиции и общественники рассказывают в трудовых коллективах тольяттинских предприятий о возможности получения государственных услуг в электронном виде.  

2018-12-27 10:24


Фото:

Самарская область вошла в десятку регионов-лидеров, жители которых получили госуслуги в электронном виде


С помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг жители области совершили платежей (госпошлины, штрафы, налоги) на сумму в 113,3 млрд рублей.

2018-10-2 14:34


Полицейские рассказали жителям Безенчукского района о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

С целью доведения информации о получении государственных услуг в электронном виде, предоставляемых органами внутренних дел, сотрудники полиции встретились с коллективом трудового предприятия.

2018-7-9 09:00


Фото:

В Самаре пройдет прямая линия на тему регистрации прав и кадастрового учета

В преддверии Дня молодежи Управление Росреестра по Самарской области традиционно проводит прямую линию, на которую могут обратиться люди в возрасте до 35 лет. 21 июня с 11. 00 до 12. 00 пройдет прямая линия для молодежи по вопросам регистрации прав, кадастрового учета, получения услуг Росреестра в электронном виде и по экстерриториальной подаче документов на регистрацию недвижимости.

2018-6-21 07:03


Фото:

Тольяттинские сотрудники ГИБДД знакомят родителей дошкольников с удобствами получения госуслуг в электронном виде

Для большего понимания сотрудники ГИБДД раздают специально разработанные инструкции по регистрации на портале «gosuslugi.ru» и памятки с подробным алгоритмом действий по получению государственных услуг

2018-5-18 09:07


Фото:

Госпошлина со скидкой 30%: в ГАИ рассказали о преимуществах получения услуг в электронном виде

В пресс-центре газеты «Комсомольская правда» прошел брифинг по теме предоставления госуслуг ГИБДД.

2017-5-3 11:04


Полицейские напоминают гражданам об удобстве получения государственных услуг в электронном виде

Обращение в Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области через Интернет позволит сократить время оформления необходимых документов. Сюжет телекомпании "ВАЗ ТВ".

2017-4-28 09:33


Самарская область на 3-ем месте в стране по предоставлению услуг ЗАГС в электронном виде

В рейтинге по предоставлению госуслуг органами ЗАГС Самарская область занимает 3-е место, а по выдаче охотничьего билета через портал госуслуг (ЕПГУ) — 6-е место по России.

2017-3-3 10:49


Самарская область на третьем месте в стране по предоставлению услуг ЗАГС в электронном виде

Самарская область вошла в число лидеров по предоставлению услуг ЗАГС в электронном виде. Такая информация была представлена на прошедшем в Минкомсвязи РФ заседании подкомиссии по использованию IT при предоставлении государственных и муниципальных услуг, сообщает правительство региона.

2017-3-3 10:39


Самарская область - на третьем месте в стране по предоставлению услуг ЗАГС в электронном виде

Самарская область вошла в число лидеров по предоставлению услуг ЗАГС в электронном виде. Такая информация была представлена на прошедшем в Минкомсвязи РФ заседании подкомиссии по использованию IT при предоставлении государственных и муниципальных услуг, сообщает правительство региона.

2017-3-4 10:39


Автомбилистам дадут скидку за оформление услуг в электронном виде

С января граждане могут оплатить госпошлину за регистрационные действия с автомобилем, а также при обмене и получении водительских удостоверений со скидкой в 30%. Скидку дадут только в случае подачи заявления через единый портал госууслуг.

2017-1-27 14:00


Фото:

Областная Госавтоинспекция напоминает о возможности получения государственных услуг в электронном виде (видео)

Исчерпывающую информацию о государственных услугах, связанных с регистрацией автотранспортных средств и прицепов к ним, а также с приемом квалификационных экзаменов на получение водительских прав, можно получить на нашем сайте.

2016-7-19 15:00


Фото:

Росреестр получил наивысшую оценку пользователей за оказание услуг в электронном виде

Управление Росреестра по Самарской области активно включилось в работу с электронными документами: на сегодня специалисты ведомства уже зарегистрировали права по нескольким десяткам электронных заявлений, в то время как некоторые регионы только приступают к этой работе.

2015-11-13 12:35