Результатов: 5

Ирина Цветкова: «Пусть в ваши дом постучится счастье!»

Новогоднее поздравление Ирины Владимировны Цветковой, председателя Самарского областного отделения Союза журналистов России. Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас    с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!        Новый год – это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое,  настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, когда все мы вновь становимся детьми и ждём подарков. […] дальше »

2022-12-30 18:33


Психологи силовых структур разработали рекомендации по контролю эмоционального состояния в стрессовой ситуации

Специалисты Центра экстренной психологической помощи МЧС России совместно с психологами силовых ведомств разработали специальные рекомендации, о том, как контролировать свое эмоциональное состояние и справиться с тревогой и паникой, переживаниями за своих близких в текущей ситуации. дальше »

2022-10-7 14:03


Фото:

Дмитрий Азаров – о вхождении в состав России новых субъектов: "Сегодня мы с вами становимся не просто свидетелями, но и активными участниками истории"


Самарскую область на церемонии представлял губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. дальше »

2022-9-30 17:32


Фото:

Вера Халаева: "Мы становимся сильнее"

Большая работа, которая проводится системой образования Самары по повышению качества знаний, приносит убедительные результаты. Растет не только средний балл за выполнение проверочных работ, но и количество отличников среди выпускников школ. дальше »

2022-1-1 11:54


Вадим Скрипченко: "С каждым матчем мы становимся лучше"

В четверг, 1 декабря, тренер "Крыльев Советов" Вадим Скрипченко после разгромной победы над московским "Спартаком" поделился своими впечатлениями от игры. дальше »

2016-12-1 20:45