Самара за 30-09-2022, 29-09-2022, год назад, 2 года назад


Самарцы поддержат вхождение ДНР, ЛНР, Запорожской, Херсонской областей в РФ.

На площади Куйбышева в Самаре идёт подготовка к общественной акции 30 сентября в поддержку итогов референдумов по вхождению ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации. источник »

Фото:

В Приволжском районе после столкновения улетели в кювет Hyundai и ВАЗ-21093.

Пострадавших водителя ВАЗ-21093 и его двух пассажирок с места аварии доставили в больницу, водителя Hyundai привлекли к ответственности за употребление алкоголя после ДТП до прохождения медосвидетельствования на опьянение.. источник »

Для жителей региона становится более доступна бесплатная юридическая помощь.

В целях решения государственной задачи по оказанию гражданам бесплатной юридической помощи министерством юстиции Российской Федерации в конце 2021 года было закуплено 30 мобильных офисов, один из которых прибыл в Самарскую область. источник »

Фото:

Представители делегации АИРР назвали Самарскую область законодателем мод в сфере новых мер поддержки и моделей инновационной инфраструктуры.


В Самарской области прошел круглый стол с участием регионов АИРР, посвященный межотраслевым барьерам в сфере инноваций. источник »

Фото:

На площади Куйбышева в Самаре идёт подготовка к общественной акции 30 сентября в поддержку итогов референдумов по вхождению ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав РФ.


На главной площади Самары жители и гости области выразят поддержку всем жителям территорий, где проходил референдум. источник »

Фото:

Связывая людей. Как в Самарской области развиваются телекоммуникации?.

Самарская область полна живописных мест – это и берега Волги, и Куйбышевское водохранилище, прозванное в народе Жигулёвским морем, и конечно – гордость губернии – национальный парк Самарская Лука с его жемчужиной селом Ширяево. источник »

Предложить новость


← 29-09-2022 30-09-2022 01-10-2022 →