Результатов: 10
Фото:

Самарский студенческий спектакль "Аленький цветочек" занял III место фестиваля "Театральное Приволжье"

В понедельник, 16 декабря, в Нижнем Новгороде чествовали победителей и призеров крупнейшего молодежного фестиваля сценического искусства Приволжского федерального округа "Театральное Приволжье". дальше »

2019-12-18 05:42


Фото:

Актеры самарского спектакля «Аленький цветочек» получили награду фестиваля «Театральное Приволжье»

16 декабря в Нижнем Новгороде чествовали победителей и призёров крупнейшего молодежного фестиваля сценического искусства ПФО «Театральное Приволжье». Этот уникальный проект был реализован в Год театра по инициативе полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова. дальше »

2019-12-17 08:18


В Пензе состоялся фестиваль современной хореографии и сценического танца

В Пензе состоялся танцевальный фестиваль «Фара». В нем участвовали коллективы из Москвы, Челябинска, Саратова, Ульяновска, Самары, Тольятти, Пензы, Кузнецка, Заречного и других городов. дальше »

2019-11-6 10:35


Фото:

В рамках фестиваля «ПоМост» заложили камень будущего помещения театра-студии «Грань»

В этом году фестиваль «ПоМост» был посвящен самому заметному и при этом мало обсуждаемому элементу сценического искусства — свету. С 20 по 25 мая в Новокуйбышевске были показаны спектакли — номинанты и лауреаты «Золотой Маски». дальше »

2019-5-28 10:59


В Самаре до конца года отреставрируют бывший ресторан «Аквариум»

По результатам торгов определен подрядчик, который выполнит строительно-монтажные работы по объекту «Проектирование и реставрация с приспособлением для современного использования памятника истории и культуры здания бывшего ресторана «Аквариум». дальше »

2018-6-5 15:06


Фото:

До конца года отреставрируют бывший ресторан «Аквариум» - объект культурного наследия Самары


В 4 квартале 2018 года запланировано завершить отделочные и пуско-наладочные работы, работы по монтажу внутренних инженерных сетей и сценического оборудования. дальше »

2018-6-5 14:04


Фото:

В Новокуйбышевске прошло шоу сценического костюма Fashion Show

В театрально-концертном комплексе Новокуйбышевска состоялся концерт-бенефис с участием всех коллективов, работающих в ДК, однако главными на этом вечере стали костюмы, созданные художниками Еленой Соловьевой и Ниной Артяковой. дальше »

2016-2-1 16:32