Результатов: 4

Связующий из молодежного состава «Новы» стал призером юниорского чемпионата мира

Сборная России по волейболу среди юниоров заняла второе место на чемпионате мира среди спортсменов до 19 лет - этот турнир завершился в Тунисе. В финале россияне уступили золотые медали сборной Италии, проиграв – 1:3 (24:26, 25:21, 19:25, 18:25). дальше »

2019-9-2 12:06

В галерее "Виктория" открылась выставка Оксаны Стоговой "115 километров"

В четверг, 31 января, в галерее "Виктория" открылась персональная выставка самарской художницы Оксаны Стоговой "115 километров". Зрители увидели тридцатилетний творческий путь художницы и попробовали найти единый связующий мотив между картинами, видеозаписями перформансов и другими арт-объектами. дальше »

2019-2-2 07:13

Сегодня введен в эксплуатацию после ремонта мост через Волгу, связующий Жигулевск и Тольятти

Кроме дорожных работ на плотине был произведен ремонт шлюзов. дальше »

2017-11-24 14:30