Результатов: 368

Главгосэкспертиза одобрила проект нового Ледового Дворца в Самаре

Главгосэкспертиза РФ одобрила проект универсального спортивного комплекса с искусственным льдом в Самаре, который планируют построить на территории бывшего Радиоцентра около "Самара Арены". "Изучив представленные материалы, эксперты пришли к выводу, что результаты инженерных изысканий и проектная документация соответствуют требованиям технических регламентов и иным установленным требованиям, а проектная документация - результатам инженерных изысканий, выполненных для ее подготовки", - сказано на сайте ведомства. дальше »

2017-1-26 14:00


Фото:

В Самарской области лишь семь автобусов отвечают требованиям ГОСТ о турперевозках детей

Чиновники Самарской области посчитали число автобусов, которые соответствуют требованиям ГОСТ о туристических и спортивных перевозках детей. Их оказалось всего лишь семь. Об этом стало известно на заседании по образованию и науке в Самарской... дальше »

2017-1-18 11:45


Фото:

Школьные автобусы в регионе привели в соответствие с новыми требованиям безопасности

С 1 июля 2017 года на федеральном уровне вступают в силу новые требования к перевозке детей. Об этом сообщили на заседании комитета по образованию и науке Самарской губернской думы. дальше »

2017-1-18 08:54


Фото:

VISA подтвердила соответствие требованиям безопасности компании "МультиКарта"

Процессинговая компания "МультиКарта" (входит в группу ВТБ) успешно прошла ежегодный аудит по соблюдению требований безопасности международной платежной системы VISA, в результате чего подтвердила статус сертифицированного вендора по персонализации карт с микропроцессором и магнитной полосой (Card Personalizer — IC, Magnetic Stripe). дальше »

2016-11-18 15:07


Фото:

В Кинельском районе все пешеходные переходы у школ теперь соответствуют установленным требованиям


По требованию прокуратуры права детей на безопасное передвижение восстановлены. дальше »

2016-9-5 14:16


67% исследованной Роскачеством школьной формы не соответствуют требованиям безопасности

Российская система качества (Роскачество) завершила первый этап всероссийского исследования школьной формы, инициатором которого выступило Министерство промышленности и торговли РФ. Испытаниям были подвергнуты брюки для мальчиков как самый распространенный элемент одежды для обучающихся. дальше »

2016-8-19 09:07


Фото:

Проект стадиона «Самара Арена» получил положительное заключение экспертизы

Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение на проект строительства стадиона в Самаре к Чемпионату мира по футболу FIFA2018. «Эксперты Главгосэкспертизы пришли к выводу, что результаты инженерных изысканий соответствуют требованиям технических регламентов и иным установленным требованиям, проектная документация соответствует результатам инженерных изысканий, выполненных для ее подготовки, и установленным требованиям», — говорится в тексте сообщения, размещенном на сайте … Запись Проект стадиона «Самара Арена» получил положительное заключение экспертизы впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2016-5-16 07:45


Фото:

Телекоммуникации «Самара Арены» будут отвечать всем требованиям FIFA

Телекоммуникационная инфраструктура «Самара Арены» создается с использованием передовых международных технологий, что позволит обеспечить доступ к скоростному интернету, WiFi и другим услугам связи на самом стадионе и вокруг него. дальше »

2016-4-21 08:49


Фото:

На "АвтоВАЗе" Нормы Кодекса этики предприятия теперь соответствуют требованиям законодательства


Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти опротестованы отдельные положения Кодекса этики Группы АВТОВАЗ, утвержденного приказом президента ОАО «АВТОВАЗ» Бу Инге Андерссона. дальше »

2016-2-10 22:19


Фото:

Россельхознадзор: из 29 проб молочной продукции, 22 образца не соответствует установленным требованиям


Молочный жир был заменен растительным. дальше »

2015-12-30 21:51


Фото:

Россельхознадзор: Яйца куриные птицефабрики "Вараксино" отвечают установленным требованиям

Пробы яйца куриного пищевого производства ООО «Птицефабрика "Вараксино"» Республика Татарстан были отобраны для исследований на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции» и Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору. дальше »

2015-12-30 21:36


Фото:

Закупки в ОЭЗ "Тольятти" соответствуют стандартам и требованиям


Сертификаты и разрешение на использование специальных знаков выдано Институтом госзакупок в Москве. дальше »

2015-12-28 10:02


Фото:

Аркадий Дворкович: "Новые модели АвтоВАЗа отвечают всем современным требованиям"

В среду, 2 декабря, вице-премьер правительства России Аркадий Дворкович находится с рабочим визитом в Тольятти. Зампред правительства РФ по поручению президента Владимира Путина возглавляет рабочую группу по подготовке города к празднованию 50-летнего выпуска первого автомобиля с конвейера ОАО "АвтоВАЗ". дальше »

2015-12-2 15:26


Аркадий Дворкович: "Новые модели АвтоВАЗа отвечают всем современным требованиям"

В среду, 2 декабря, вице-премьер правительства России Аркадий Дворкович находится с рабочим визитом в Тольятти. Зампред правительства РФ по поручению президента Владимира Путина возглавляет рабочую группу по подготовке города к празднованию 50-летнего выпуска первого автомобиля с конвейера ОАО "АвтоВАЗ". дальше »

2015-12-2 11:26


Прокуратура заявила, что топливо А-321 соответствовало требованиям

Приволжская транспортная прокуратура сообщила, что качество топлива, которым был заправлен А-321 «Когалымавиа» в самарском аэропорту, соответствовало всем установленным требованиям, передает РИА Новости. дальше »

2015-11-1 15:54


В прокуратуре заявили, что качество топлива самолета А321 соответствовало требованиям

Качество топлива, которым был заправлен российский самолет А321, соответствовало всем требованиям, передает РИА «Новости». Об этом заявили в Приволжской транспортной прокуратуре. дальше »

2015-11-1 11:41