Результатов: 8
Фото:

Легендарный боксер Майк Тайсон появился в аэропорту Майами в инвалидном кресле


Сотрудник аэропорта помогал Тайсону передвигаться на инвалидном кресле, а в ногах Майк вез большую трость. дальше »

2022-8-20 19:34


Фото:

Юные артисты из Самары примут участие в гала-концерте благотворительного фестиваля "Белая трость"

В четверг, 14 октября, в Московском государственном академическом театре "Русская песня" в рамках Международного благотворительного Фестиваля "Белая трость" выступят воспитанники самарских школ искусств Арина Дружинина (10 лет), Милана Шмелева (12 лет) и Анастасия Гинкул (19 лет). дальше »

2021-10-14 05:45


Фото:

Юные самарские артисты примут участие в гала –концерте Международного благотворительного Фестиваля «Белая трость»


В гала-концерте примут участие 28 талантливых детей со всей страны, которые приглашены в Москву по итогам межрегиональных отборочных туров. дальше »

2021-10-14 15:14


Фото:

Инклюзия и профориентация: как подготовить детей к взрослой жизни

В дискуссии на тему: "Разнообразие и инклюзивность в корпоративной культуре", которая прошла недавно в Самарском областном вещательном агентстве по инициативе представительства Национального совета по корпоративному волонтерству (НСКВ) в Самарской области при поддержке информационного портала "Волга Ньюс", приняли участие председатель региональных представительств НСКВ в Самарской, Свердловской, Челябинской областях и Пермском крае, управляющий по корпоративным вопросам региона аффилированных компаний "Филип Моррис Интернэшнл" в России Анна Бушлякова, менеджер по связям с общественностью и внутренним коммуникациям компании АО "Данон Россия" Татьяна Голуб, руководитель Самарской городской общественной организации инвалидов-колясочников "Десница" Евгений Печерских, председатель Самарской региональной общественной организации детей-инвалидов, инвалидов с детства и их семей "Интеллект" Елена Головинская, руководитель самарской студии инклюзивного творчества Екатерина Сизова, а также художественный руководитель и режиссер творческой инклюзивной студии "Э-моция" (Казань) Неля Суркина и специалист отдела для незрячих и слабовидящих ЦГБ им. дальше »

2021-6-18 08:58


Фото:

Кинологи самарской ИК-29 устроили мастер-класс, где слабовидящие студенты-медики узнали об уходе за собаками


Сотрудники ИК-29 УФСИН России по Самарской области активно участвуют в акции «Белая трость». дальше »

2021-1-26 10:57


Фото:

Сотрудница ИК-29 Самарской области оказывает волонтерскую помощь людям с ограниченными возможностями по зрению


Прапорщик внутренней службы Анастасия Генералова служит инструктором-кинологом в ИК-29. Одновременно она волонтер общественной организации «Белая трость». дальше »

2020-10-14 16:57


Фото:

В Самарской области объявлен желтый уровень опасности из-за гололеда

В ГУ МЧС по Самарской области посоветовали пожилым людям использовать специальную трость с шипами, а водителям соблюдать правила ПДД дальше »

2019-12-28 09:34