Результатов: 8
Фото:

Министр МЧС России Евгений Зиничев открыл масштабные опытно-исследовательские учения в Арктической зоне

7 сентября в г. Дудинке (Красноярский край) глава МЧС России Евгений Зиничев дал старт масштабным межведомственным опытно-исследовательским учениям в Арктике. В них задействованы семь регионов – от Мурманской области до Чукотского автономного округа. дальше »

2021-9-7 10:48


Фото:

МЧС России готово к учениям в Арктическом регионе

26 августа на базе ТАСС состоялась пресс-конференция Первого заместителя Министра МЧС России, анонсирующая предстоящие беспрецедентные учения в Арктической зоне.

дальше »

2021-8-26 17:11


Фото:

Пожарные Ленинградской области отработали навыки тушения пожаров на строящихся судах

29 июля в Ленинградской области состоялись пожарно-тактические учения по тушению условного пожара на строящемся судне «Скорпион». К учениям были привлечены реагирующие подразделения Главного управления МЧС России по Ленинградской области, Леноблпожспаса, добровольная пожарная команда судостроительного завода, а также поисково-спасательный отряд г. Шлиссельбург. дальше »

2021-8-1 09:01


Фото:

Генерал-полковник Александр Лапин посетил миротворческую бригаду под Самарой

Командующий войсками Центрального военного округа генерал-полковник Александр Лапин в ходе рабочей поездки в Самарскую область проверил состояние учебно-материальной базы, готовность личного состава, вооружения и военной техники единственной в России миротворческой мотострелковой бригады (входит в состав 2-й общевойсковой армии) к новому учебному году и стратегическим командно-штабным учениям «Центр-2019», сообщает пресс-служба ЦВО дальше »

2019-5-24 11:39


В Поволжье началась итоговая за 2018 год проверка 2-й общевойсковой Гвардейской армии

К контрольным занятиям и учениям привлечено около 10 тыс. военнослужащих и свыше 3 тыс. единиц военной техники. Сообщает пресс-служба ЦВО дальше »

2018-10-16 11:06


Фото:

Более 10 тыс. военнослужащих ЦВО приступили к учениям в Поволжье

Более 10 тысяч военнослужащих Центрального военного округа приступили к практическим занятиям на нескольких полигонах в Самарской, Саратовской, Оренбургской и Пензенской областях. Мотострелковые, танковые, артиллерийские, ракетные, зенитные, инженерные и другие подразделения в составе отделений и взводов отрабатывают совершение маршей, способы перемещения на поле боя и маскировки огневых позиций, совершенствуют навыки вождения и стрельбы из вооружения боевых … Запись Более 10 тыс. дальше »

2018-1-15 11:07


В Самаре начинается подготовка к международным военным учениям, которые пройдут в Белоруссии

В отдельной миротворческой бригаде Центрального военного округа началась подготовка к международным учениям "Нерушимое братство–2016". Они пройдут в августе в Белоруссии. Об этом сообщили в пресс-службе ЦВО. дальше »

2016-6-2 16:17


Под Самарой началась подготовка к учениям ОДКБ «Нерушимое братство-2016»

МОСКВА, 2 июн — РИА Новости. Подготовка к международному учению с коллективными миротворческими силами ОДКБ «Нерушимое братство-2016» началась на полигоне в Самарской области среди военнослужащих миротворческой бригады Центрального военного округа… дальше »

2016-6-2 10:26